Стоит ли покупать искусственную шубу?Стесняюсь

Гоген автор темы: .Красивая шуба, похожа на цигейку.Но она искусственная. Поэтому потом стесняться буду ее носить

я искусственные не люблю не потому, что в них стыдно ходить, бывают очень миленькие шубки...
но мне в них просто холодно...

тут такая заковыка, когда искусственную шубу покупает обеспеченная мадам, все думают ах как модно и это просто очередная шуба, для разнообразия, причем она никоим образом не копирует натуралку.
когда покупает искусственную шубу с низким/средним достатком и именно под натуралку, то мысли, ну денег нет вот и чебурашку носит.
Мое имхо, искусственная шуба не должна быть имитацией, по ней должно быть видно, что это чебурашка, и носить ее надо как тренд, а не как и я шубе похожей аля цигейка или норка.

Их сейчас шьют на тинсулейте.
Одна дама знакомая за 50 носит. Мех под натуральный. Подклад красивый, в огурцах.
Но дама эта состоятельная и выглядит на ней как тренд, а не как нищета. Стоят 20тыс.

Какой фееричный бред...

alexstrasza,
alexstrasza,
эта шуба не чебурашка. Искусственный сделан под натуральный

Зачем вы оправдываетесь? Понятно же, что вопрос не из круга обеспеченных, те давно носят модные и теплые искусственные и никого не спрашивают. Если в вашем круге общения мутон типа престижнее, купите мутон.

Чего стесняться? Это самый писк! Надо брать и поскорее.

Клара Новикова,

То, что на прикрепленной картинке, трендово совсем не выглядит.

автор, сейчас модно чебурашку носить
не стесняйтесь, всем до вас пофиг

Гоген ,
Стыдно убивать животных ради того,чтобы Маня не сказала,что вы (далее вставляйте,что вы боитесь услышать).))Хоть в каком городе,не нужно зависеть от чужого мнения в тряпках.Шуба-это просто вещь и ничего более.

Колхоз и провинциальные комплексы. Одежда- это одежда. С гордостью можно носить красивую шубу, без обдирания животных. Это просто для тепла и украшения. Красиво? Красиво. Тепло? тепло. Уместно? Уместно. Все.
Хуже будет, только если вы будете тельце робко прятать и стесняться неживотного происхождения

Ифф (Vampa): То, что на прикрепленной картинке, трендово совсем не выглядит.

Согласна.
Зато с пяти метров натурально.
Автор из провинциального городка. Соседи будут думать, что она норку купила.

Гоген автор темы: Поэтому потом стесняться буду ее носить

Гоген автор темы: Люди наверно будут за спиной обсуждать

Гоген автор темы: Вдруг меня будут обзывать чебурашкой.

Автор, дело вообще не в шубе, у вас проблемы психологического характера.
Вам не стоит покупать.
Купите себе норку и подлиннее, чтобы уж все наверняка подумали, что вы уж точно не чебурашка

Я бы лучше пуховик купила чем искусственную шубу. Сама натуральный мех от современного искусственного с первого взгляда и не отличу. Сама зимой гоняю в куртке на синтепоне. Стирать легко и не жалко.

Гоген автор темы: Люди наверно будут за спиной обсуждать

да прям. Людям с**ть в какой вы шубе ходите)
А если красивая, то будут удивляться и завидовать где это вам удалось такую красоту за недорого отхватить

Но сама б я тоже не взяла искуственную, т.к. она мне кажется "холодной". Хожу в мутоне. На который некоторые умудряются думать что это шиншилла. Типа такой мяконький и красивенький. Мне шуба в первую очередь для тепла нужна, а не для красоты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы