Сколько у вас зимней верхней одежды?

У меня остался один пуховик, и вот сегодня я очень пожалела, что нет шубы, у нас - 33 сегодня.

По следам тем про хорошее житие.... все страдаю
Из верхней одежды: шуба, парка, два пуховика. Все ношу, не работаю.
Обуви еще больше.
Пуховик армани джинс что ли, тонкий и легкий, два года и ничего ему не делается, я располнела, ношу, пока другой в химчисте и не на выход, а перебежками. Он достаточно теплый.

Я за покупку пуховика, еще бы парочку себе прикупила, но это как-то странно.
Зато в этом году на шапках оторвалась, очень много разных купила.

Теплющий nobis надела только сегодня, легкий max&со. Помпа пальто зимнее. 2 шубы, но их что-то не ношу в этом году. Одна короткая, вторая холодная

1 пуховик тёплый. Очень
Ну и то, в чем я катаюсь
Всё

2 мембранных куртки, 2 мембранных парки, норковая шуба. Ещё есть лёгкое пуховое пальто, ношу его до -10. Больше ничего нет. Хочу теплый длинный пуховик.

ДанилараЯ: Причем качество от цены не зависит вообще

Очень зависит

Аноним: Теплющий nobis

Вы у нас его где то брали? Давняя хотелка моя

Аноним автор темы: Гулять с ребенком мне осталось последнюю зиму

Мне эта фраза не совсем понятна, даже если выйдете на работу, в выходные или вечерком после садика с ребенком не надо что ли гулять? Будет куда в пуховике выйти, я бы взяла.

Мурзик83,
Слушайте, какая классная идея! А можете ещё фото кинуть японского?

У меня 3 пуховика - короткий, по бедра и до колен. Две дублёнки - длинная черная из тосканы и рыжая овчинка. Ещё жилет из енота. Две горнолыжки. Норковой шубы нет, продала, т.к мало носила.

У меня из зимней одежды: все зависит от минуса на улице. Если холодно как сейчас-енотовая шуба, чуть теплее бобер чуть ниже попы, далее шуба мутон длиннаа до середины голени, пуховики штук 5, дубленка евро зима. Я мерзляк и люблю разнообразие.

2 магнитофона, 3 портсигара ... тьфу не в тот раздел зашла)))

У меня одна дублёнка на повседневку и горнолыжный костюм для прогулок и катания. Хочу ещё пухич.

EЖик: зачем беречь в шкафах )))

Не берегу)) просто пуховик мне удобнее, более мобильная в нем. Дубленка из стриженой тосканы очень классная, редко надеваю только в машине, когда "на выход".
Но как появился нужный мне пуховик,даром эти дублёнки не нужны. Выставила на продажу

Аноним,
www.uniqlo.com/ru/sp/CPaGoods/itemcode=409116 вот такой у меня. Но там есть и в форме жилета, и длинное пальто.

ДанилараЯ: Слушай, у меня канадский гусь есть. Хрень. Вот реально, хрень.

Не спорю про гуся)) у меня не было, у подры был, тоже лез. 100% оригинал

Пуховик, дублёнка. Ещё шубу хочу. В Вашем случае не сомневалась бы купила. Если вещь сильно понравилась, цена не очень высокая имхо надо брать. Спорт костюм вообще за верхнюю одежду не считаю, хотя тоже конечно есть и не один, это же как спец одежда))

kvetek: Понятно((( это уже пройдено((( не можем мужу пуховик найти, ФФ уже мерили

Тоже там смотрели, много лет покупали там, а в этом году цены просто космические. Посмотрите сайт О'Хара, мы там за десятку урвали на натуральном пуху

Аноним ,
Пуховик кожаный тёплый и супер теплющий пуховик ношу с горнолыжными штанами. Ни разу не замёрзла. Шубы мне не идут. Да и хватает этого, не люблю изобилие одежды

PAlya: Мне эта фраза не совсем понятна,

Слушайте, ну несколько человек уже написали... понятно ж какой смысл в этой фразе. Сейчас я дома, нам никуда не надо, и прогулки это основное развлечение так сказать) гуляем долго, потому и мерзну. Естественно, что выйдя на работу столько гулять я уже не буду)) потому и потребности в супер-теплой одежде не будет, думаю :)
Но тем не менее пух наверное, все-таки возьму :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы