Сколько у вас зимней верхней одежды?

Имеется ввиду та, что в носке, в потребном виде)
Та, что висит 20 лет в шкафу и сношена/вышла из моды - не считается

Вопрос назрел вот почему: нужен был теплый пуховик для прогулок с ребенком. Выбрала, купила. Цена по акции невысокая, т.е. бюджет сильно не пострадал. В носке оказался не таким уж и теплым как хотелось. А при его покупке мерила в магазине еще один пух, оч классный и теплый но дорогоооой.... Сейчас на него шикарная скидка, и есть мой размер. Но. Гулять с ребенком мне осталось последнюю зиму, следующую буду работать, и для работы есть красивая дубленка :)

Сколько у вас в обиходе одежды на зиму, именно на зиму, межсезонье не в счет?))
Если важно - цена со всеми скидками, бонусами выходит 14т.р. Для меня сумма не сильно страшная, но существенная. Взяли бы еще одну вещь при таких исходных?)

Аноним автор темы: при его покупке мерила в магазине еще один пух, оч классный и теплый но дорогоооой..

Где мерили?
Это в качестве апа

Шуба для выходов и сильных холодов
Дубленка до минус 10
Костюм горнолыжный доя прогулок с детьми
Пуховик куртка на биопухе с джинсами когда не сильно холодно

Шуба, пуховик, горнолыжная пара (в куртке могу с джинсами до магазина пройти или когда не сильно холодно). И все. Мне хватает.

Парка чтоб попу прикрывала, куртка короткая и шуба. Все

Аноним автор темы: следующую буду работать, и для работы есть красивая дубленка

и по выходным, и по вечерам? И больше до ребенкиной школы даже на горку с ним не сходите? Все равно должнва быть шмотка на выход, и шмотка по сугробам лазить.

Аноним автор темы: не сильно страшная, но существенная

не понимаю)
я б взяла, если пух нравится очень
да и эта зима как бы еще не закончилась, впереди январь и адский февраль да и март не сахар на урале

у меня для россии шуба и дубленка, но все не ахти какое теплое, скорее красивое, для машины ок

kvetek,
Всё финфлаер. Пришло к НГ 2019 бонусов, искушение их потратить)

Аноним автор темы: Всё финфлаер.

Понятно((( это уже пройдено((( не можем мужу пуховик найти, ФФ уже мерили.

Три шубы, два пуховика.
Пуховик возьмите, пригодится. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Аноним ,
Пуховик для горок. Старый, но выглядит отлично, теплый. Гоняю на прогулки с детьми, в бассейн и в места, куда шубу жалко. Красный, с мехом, все симпатично. Ещё есть пуховик полегче. Носила до декабрьских морозов, на машине до магазина в нем же хожу. В магазине не жарко, очень лёгкий
В нем же на коньках и лыжах хорошо. Шуба, норковая, на работу и выход. Есть мутоновая шуба, стою во дворе в валенках в ней, пока дети в сугробе роются. До парка дойти тоже в ней, если не бегать. Из моды не сказала бы что вышла, классика, мутон и мутон, тяжёлая, тепло стоять и мне плевать что остальные думают. Есть теплый полукомбинезон и синтепоновые аккуратные штанишки, можно даже с шубой натянуть.

Аssiya: Все равно должнва быть шмотка на выход, и шмотка по сугробам лазить.

Согласна, но останавливает то, что уже купила один, а тут хочу еще один. Муж поварчивает

Пальто, пуховик, горнолыжка

2 шубы норки
2 дубленки
1 кож пуховик.
1 тряпичный
1 горнолыжка

Пуховик до колена на основную зиму.
Есть легкий пуховик, до -5.
И пуховик на сильный дубак.

Два пуховика - длинный и короткий, оба не тёплые. И спортивная куртка на утеплителе для морозов. Ещё пальто есть, до - 5, тоже зимой иногда надеваю. Явно не хватает длинного тёплого пуховика или чего-то иного легкого, длинного и очень тёплого, но не шуба. Если бы попался такой - купила бы.

Два пуховика, три дубленки(две короткие, одна длинная), спортивная зимняя куртка, больше ничего нет:(((

Ещё одну вещь при таких исходных взяла бы, а может и две вещи

Хм.. одна парка на биопухе. Все. По ходу, я тут самая бедная)

1 пуховик выше колена,градусов до 20,1 теплющий и длиннющий на сильные холода и короткий пуховик.

3 пуховика. На морозы, до -10 элегантной длины и куртка на мембране, тоже до -10 ношу. Ещё есть пальто-чебурашка, его ношу до минус 5 с ультратонким пуховиком уникло.

Аноним ,
Конечно купила бы. У меня пуховик дорогой, но очень легкий и теплый. Весит раза в 3 меньше дубленки и поэтому дубленку давно подарила нуждающимся. Еще шуба есть норковая. Висит на выход - т.к. пуховик теплее у меня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы