Шубы оптом??!

Поставила, что 1, но на деле у меня шубы из натурального меха две. Что имеем в итоге? Ношу одну, вторая висит уже второй сезон - не нравится. Сейчас больше к паркам прикипела, тоже у меня их две, пуховик свой люблю, шуба редко и на холод.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы