Шубы оптом??!

Девочки! Сколько вам нужно шуб для счастья
Нет, мне просто интересно, сколько?!
Одна, две....пять...сколько?!?!?!
Просто поболтать

Результаты опроса

1
16.3%
2
24.5%
3
32.7%
Только представлюи глазки несчастных норок...не нужна мне шуба
26.5%
Проголосовало: 98

А раньше анонимно нельзя было опросы создавать))

анонимно: раньше анонимно

Так в честь праздника
Видать случайно но туда галочку поставил

Странная зависимость
Счастье от шуб не зависит.
У меня 3 шубы, ещё от одной бы не отказалась.

Ясно: Счастье

Хорошо, скажем не для счастья, а для полноты гардероба

У меня три шубы, но мне милее и удобнее пуховик )))

Show Must Go On ,
Тогда для полноты гардероба мне нужно 4 шубы и 2 пуховика. В наличии 3 шубы и 1 пухан.

Астра: Странный вопрос

Я же с мальчуковые точки зрения

Почему нет варианта - для счастья ни одной не надо

Аноним: Почему нет варианта - для счастья ни одной не надо

+1 необъективно
Шубы 2. Но они не для счастья, а для тепла.

Льдинка: не счастья, а для

Ну я же исправился

у меня две. не норковых. мутон облегченный да тоскана. длинная и короткая. пока хватает.

Шубы две, дубленка одна. Мало) Пуховик тоже есть

Мне и одну то носить не куда Но ещё от парочки не отказалась бы. Есть обычная классика с капюшоном до колена мутон, хотелось бы ещё что то типа меховой куртки и что то этакое необычное, хулиганское. Но опять таки - носить реально не куда. Люблю мех, особенно мохнатый - песец, лиса, енот, рысь, соболь........ Эх. Но ношу пуховики в них удобнее и легче, и постирать можно.

Висит в шкафу, не ношу. Пуховики удобнее намного.

Вообще столкнулась с проблемой: шуб в магазинах всего две разновидности: мутон и норка. Есть еще жилеты из песца и чернобурки. Других мехов нет вообще.

У вас кто то требует шубу, а вы сопротивляетесь? Не жадничайте, женщины ценят щедрость. Хоть десятую.

Для счастья ...не в шубах счастье)
Для полноты гардероба четыре. Длинную с капюшоном, пушистую, соболинную и норковый пиджак хочу)

Аноним,
Не, не требуют, мне просто интересно
Куда вам стока шуб, куда вам стока обуви
Мне интересно

Show Must Go On автор темы: Куда вам стока шуб, куда вам стока обуви
Мне интересно

ну так для разных случаев, для разной погоды, для разных нарядов, для разного настроения.....

Ни одной не надо. Не мое это. Погладить мех приятно, но и только. Моя меховая любовь - унты, но и тех одних хватает.
А шубу лет 8 назад муж предлагал купить, с ужасом еле отговорила. Столько денег на вещь, которая тупо займет место в шкафу, да ещё и поработай, поухаживай за ней! Я нашла более приятные способы потратить те деньги.

Анонимно: меховая любовь - унты,

Кстати, вы не знаете где мальчуковые унты, хорошие, купить)))?

Show Must Go On автор темы: Кстати, вы не знаете где мальчуковые унты, хорошие, купить)))?

Нет, мне унты муж сам шил. Он кожевник. Эти унты мне вдвойне дороги от этого.
Но обувь супер, да.Надо попросить и сыновьям сшить на следующую зиму.

Анонимно: мне унты муж сам шил.

Эх....а я только вышивать умею...умел, в детском саду

У меня 4 малоооо норка+рысь, песец до колена, енот шуба для авто короткая но любимая, мутон не ношу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы