А вы ходите на уходы к косметологу?

Нет, бросила это дело
Может, схожу на ботокс ещё, понравился эффект. Носогубки тоже хочу. Но пока острой необходимости нет
А пилинг, био и маски-это все фигня полнейшая. Куча денег и маловыраженный эффект

Хожу на инъекции, чистки, на пилинги. Массаж курсом делала. Как-то после чистки косметолог предложила сделать безыгольную био. Первый раз я впечатлилась, во второй раз - нет. Возможно, что если ходить курсом, то может быть что-то и выйдет, но денег и времени убьется больше, чем на игольную био.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы