Опять о бровях) Начинаем отращивать)

Oxana84: , как пересадка луковиц

Весе бы ничего, но пересаженные из других мест луковицы, обычно с затылка, растут, собаки, не по дням, а по часам. И торчат.

Аноним автор темы: Какие процедуры помогают их отрастить? Ведь отращивают же люди брови) вон смотришь на медийный лица, то у них не было бровей совсем, то татуаж, а сейчас прям такие "пышненькие", густые бровки.

Аноним автор темы: Хочу себе отрастить когда-то, ранее выщипанные брови(

Я одно время выщипывала и они просто перестали расти. Некоторые совсем перестали расти, а другие росли проплешинами. Решила отращивать. Делала массаж мягкой зубной щеткой по разным линиям, наносила порошок бадягу с перекисью - это все для кровообращения. Мазала разными маслами (смешивала репейное, а,е, оливковое и тп). Потом мазала гормональным (карепост вроде назывался). На все ушло полгода примерно. Через 7-8 месяцев брови выглядели как лет 5 назад до активного щипания. Старые стали как-то живее, гуще, толще + проклюнулись те, что не росли много лет.

С.R.: для чего?

Хочу посмотреть, реально ли это тот ужас, который я себе представляю

Я наивно надеялась пока в декрете отрастить, но за 2 года не отросли :(
Выщипывала лет 15 наверно, ладно хоть не ниточкой выщипывала)))

девочки, а кто с татуажем, покажите, пожалуйста, свои бровки)
может все таки решусь на татуаж)

я уже очень давно не щипаю, прям очень давно, с десяток лет уже наверное(
но результат не очень(
нет именно густаты в бровях, хотя раньше были густые.

Мне одного раза хватило(выщипывания), чтоб перестали расти. Мазала смесью масел, в инете нашла, ничего нового не наросло. Только несколько бешеных Волосин посреди века. Татуаж сделала по своим бровям, те что были. Хоть красить меньше.
А один косметолог, который занимается татуажем и лазерным удалением мне сказал, что после лазерного удаления рост бровей очень активизируется. Хоть татуаж удаляй блин

Тоже испортила выщипыванием. Никакие год не видела трать не помогут- они растут где угодно, Но не там, где надо.

Долорес Клейборн,
у вас татуаж?

У меня тушь гелевая для роста ресниц была давненько, решила ее извести на брови, вторую неделю мажу, результат есть. Проплешины затягиваются, через месяц точно смогу сказать, помогает или нет такое средство.

Аноним ,
Да

Долорес Клейборн,
татуаж сразу вижу, а хочу сделать такой, чтобы не видно было...
бывает так?

Аноним ,
Да, микроблейдинг это, там делаются тонкие надрезы, как волоски и вбивается краска. Но там коррекцию часто надо делать, дерма отрастает и вид быстро портится. Вид как натуральные брови получается. мастеров хороших ещё поискать надо. medvoice.ru/mikrobleyding-brovey-chto-eto/

Аноним автор темы: бывает так?

Хорошие мастера такой и делают. Посмотрите в инете фотки свежие.
Микроблейдинг только не делайте

Аноним автор темы: девочки, а кто с татуажем, покажите, пожалуйста, свои бровки)

Ну вот мои , только волосы красить уже надо, выгорели все

Лалака: пересаженные из других мест луковицы, обычно с затылка, растут, собаки, не по дням, а по часам. И торчат.

у меня свои растут и торчат)) стригу периодически, че делать-то

Snezhinno4ka: Ну вот мои

Ваши классно выглядят)
а кто мастер?

Аноним ,
девочки, а кто с татуажем, покажите
Вот татуаж.

Аноним автор темы: а кто мастер?

Юлия Оганисян

Аноним: у меня свои растут и торчат)) стригу периодически

Ну, вы сравнили! На бровях волосы не растут так, как на голове...
Или у вас растут на бровях по 1,5 см в месяц? ;)

Автор,сделайте пудровые бровки!

Snezhinno4ka: Юлия Оганисян

слышала про нее)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы