Опять о бровях) Начинаем отращивать)

Привет всем)
Интересуюсь методикой "отращивания" бровей.
Какие процедуры помогают их отрастить? Ведь отращивают же люди брови) вон смотришь на медийный лица, то у них не было бровей совсем, то татуаж, а сейчас прям такие "пышненькие", густые бровки.
Что делать? чем мазать? чем колоть?
Хочу себе отрастить когда-то, ранее выщипанные брови(
Слышала, какой-то ботокс для бровей делают и тп...
Расскажите, кто что знает, может на себе испытывал?)
Татуаж не решаюсь пока делать,хотя уже тоже близка к этому
Задолбалась каждое утро по полчаса себе брови рисовать(

Я отрастила так: не трогать брови совсем + масло усьмы

Метод отращивания один - не выщипывать около года

А татуаж бровей уже не актуален? Я, честно скажу, спрашиваю, потому что не знаю, со своими хожу)
И ничем не мажу и так не жалуюсь. Но по логике касторовое попробуйте, для ресниц же помогает.

Берёте настойку перца в аптеке, на умытые брови палочкой ватной наносите. Ждёте минут пять, и потом масло (усьмы или другое для бровей). Так эффективнее будет, чем просто масло.

Анонимка: Я отрастила так: не трогать брови совсем + масло усьмы

не трогаю уже давно(
Это масло в аптеке купить или продается оно как косметическое в косметике?

Нашла массу предложений по маслу усьмы, но все на заказ, может где то в салонах в Екатеринубрге продается?
И какое масло выбирать? есть из листьев, есть из семян, нашла и такое - 100% натуральное косметическое масло усьмы (тарамира, руколлы, гаргира). Какое взять?

Есть такая услуга в пластич.хирургии, как пересадка луковиц, может ошибаюсь в названии, вот ее и делают медийные лица, скорее всего

Аноним ,
Я как то убивалась по этому маслу усьмы.
В Екатеринбурге не было нигде. Это было несколько лет назад.
Заказала из Питера. Ну доставили бутылек с зеленой жидкостью. Без опознавательных знаков. Прогоркло очень быстро, эффекта ноль.
Брала вроде в нормальном инет магазине.
Если брови выщипывали очень долго и повредили луковицы, никакое масло не поможет.
И не выщипывать год не поможет, не растут.
Но я лет 25 щипала, мне ж со школы надо было "как у мамы", дурочка.

Аноним ,
Берите просто касторовое пока. Оно тоже хорошо для бровей. У меня куча всякого масла: Бэй, усьмы, и вот это с картинки. И касторовое тоже. И перед нанесением настойкой перца массаж.

Аноним,
щипала не то, что долго, но видимо продуктивно)
сами по себе они не то, что тонкие, но какие-то не наполненные, и много "пушка" внутри бровей светлого, когда крашу краской или хной выглядят отлично, но я конечно понимаю, что и кода прокрашивается и становится ярче. Но, к сожалению, мне такого окрашивания и на неделю не хватает, все смывается(

Oxana84: Есть такая услуга в пластич. хирургии, как пересадка луковиц, может ошибаюсь в названии, вот ее и делают медийные лица, скорее всего

я и на такое уже согласна) нужно только понять где делают и сколько стоит)

Анонимка,
Мамsя,
Анонимный ник,
Пробовала , видно полоску .

Массаж щеточкой. Как у туши. Только чистой и сухой.
Масло для ресниц и бровей любое.
Не щипать.

LUCKY ME,
Какую полоску?))

Отращивала 3 месяца: массаж щеткой для расчесывания бровей, пилинг бровей, и не выщипывала.

[b]Мамsя,[/
граница по которой были выщипаны. Короче видно было , что выщипывались.

LUCKY ME,
А вы как хотели?)) такой лес уже не отрастёт никогда. Только пересадка. Учитесь макияж делать, чтоб закрыть эту полосатость.

Дарсонваль можно делать по зоне бровей
точно начнут расти от импульсов

Аноним автор темы: Какие процедуры помогают их отрастить?

Не выщипывать
В зеркало не смотреть. Но у меня растут сами

Аноним ,
А я отрастила при помощи перманентного макияжа, сделали хорошую форму по которой брови отрасли и я их не трогала

У меня не отросли, каждую волосину берегу щас)))

Аноним: А я отрастила при помощи перманентного макияжа, сделали хорошую форму по которой брови отрасли и я их не трогала

Я летом сделала перманентный: микроблейдинг с растушевкой.Мне очень нравится. Но свои брови здорово поредели после перм. макияжа. Надо тоже заняться восстановлением.

С.R.: щипала их в ниточку

Фото есть?

Лалака,
У меня пудровая техника,не травматичная совсем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы