Тело - как не рожала

Кабанчик: Наталья красавица права. Никто не будет их рассматривать под лупой.

Для некоторых и лупа не нужна, их за 200 метров видно. Вы видели Когда нить кожу на животе, которая вся разорвана? Так се зрелище канеш, но хоть узагорайся, хоть умажься, хоть укоачайся,она там такой и останется.

ряженка: Вы видели Когда нить кожу на животе, которая вся разорвана? если уж совсем так, то зачем это кому то показывать? В одежде не видно.
На пляже танкини носить. Муж только и видит это. А он уж поймёт.

Ну у меня есть жуткие растяжки. Когда качаюсь и худею, живот плоский, на пляже хожу в открытом купальник, танкини мне жарко сильно. В 20 лет после 1 беременности порвалась кожа вхлам. Тогда страдала, убила кучу денег на крема и лазер, но воз и ныне там, смирилась. Плоский и ладно.

Аноним: дак это вообще не вес для женщины, при 47 пропадают месячные...а это серьезно

Всю тему не читалала, наверняка вам уже отписались,что вы какую-то ерунду утверждаете)) всё зависит от роста и конституциию от веса костной ткани и вообще полно факторов. У меня 46-47 кг -это норма по жизни и проблем с циклом никогда не бывало

У меня 2е детей, 7 и 2, 35 лет. Свои 50-52 держу со студенчества. Хотя я там и поболее набирала бывало :))) но не критично. У меня даже есть несколько вещей, которые одеваю периодически до сих пор.
Ну какие советы ещё можно дать, если всё и обо всём говорят врачи и во всех брошурках об этом написано, которые планирующим и беременным дают.
Разнообразное питание, максимально убрать быстрые углеводы, физ. активность. Ноги, живот, грудь и поясницу я мазала кремом от растяжек утром, днем и вечером со второго триместра точно.
Медленный набор веса.
После родов я в форму приходила на роддомовской диете за пару месяцев. Вот лежат во всех палатах папки, там есть перечень продуктов, что можно и что нельзя. И у детей никогда никакой аллергии на продукты и молоко не было.
Растяжки у меня всего 2шт на бедре, но о них знаю только я
Грудь, да уменьшилась, но не повисла. С хорошей тройки сейчас имею 2 с натяжкой.
Если бы не муж, то сделала бы себе грудь :))) Он, категорически против.
Живот не плоский, но я и спортом почти не занимаюсь сейчас, мне некогда, ну это как у всех отговорка, а скорее лень попу свою в кучу собрать и отвести её в спортзал
Но! Если мне нужен плоский живот в отпуск, 3-4 дня диете на гречке и он тут как тут, ну только плюсом ещё ребра и позвоночник начинают проявляться

Кабанчик: если уж совсем так, то зачем это кому то показывать? В

А разве об этом речь? вы с красавицей пишете, что никто рассматривать не будет.. Я же говорю о том что всё зависит от степени растянутости . Если тетка красивая , а живот как сушеный инжир ,лупа не нужна.

Кабанчик: В одежде не видно.
На пляже танкини носить.

А страшным или старым теткам маски на лицо?))

аноним автор темы: как вы сберегли грудь, ноги (варикоз), волосы, зубы)))

как? никак. Ничего не делала. Не верю, что роды как-то на все эти вещи как раз сильно влияют. Больше верю, что генетика влияет. Волосы у меня с каждой беременностью все лучше и лучше, зубы после тотального пролечивания с беременностью не меняются, варикоз не ухудшается, а груди как не было в 18, так нет и в 45. Кормила вот два года назад еще.

ряженка: сушеный инжир

Ужасное слово) я вас очень понимаю, но к примеру у меня эластичность сохранена при жуткой растяжке. Когда качаю все гуд, когда нет, то страх.

ряженка: А страшным или старым теткам маски на лицо?)) нууу
ряженка: А разве об этом речь? ? Они от родов такими стали?
Аноним: У красавицы один ребёнок. второй куда делся?

Аноним: Ужасное слово) я вас очень понимаю,

Не, у меня не так все плохо, печальный пуп разве что напрягает. я просто видела и такие животы, но например понимаю почему и от чего это и ничего страшного в этом не вижу. И знаю точно, не прокачать это.

красавица: Роды, беременности, не портят тело, портит тело жрачка беспредельная))

Портят, мою талию точно не еда испортитла
До родов было 57 талия, бедра 87
Сейчас бёдра 84, талия 65, хоть ухудейся

Аноним: На секунду покажу

И что на этих фото должно быть видно?

Аноним,
Плохое качество согласна, др тел не было на момент фото. Но видно все равно что на животе растяжки сильные. От пупа до лона. Но не висит благодаря питанию и спорту.

Аноним,
Никакой лишней кожи на фото нет

Бывшая горничная: До родов было 57 талия, бедра 87
Сейчас бёдра 84, талия 65, хоть ухудейся

Вот это даааа...ничоссе

Какой смысл в теме о том как классно сохранилось тело после беременности, если нет фотографий?!

Ладно кто-то то честно пишет о том, что кожа на животе осталась, растяжки, а вот кто пишет, что после трёх детей грудь стоячая тройка и тело как не рожала, вот это хотелось бы воочию увидеть.

Аноним,
На фото роды 3 мес назад где худая и без спорта совсем. На фото где бицепс через 1,5 года после родов и и 10 мес работы в зале. Это моя самая идеальная форма была. Сейчас немного иначе все.

ряженка: лишней кожи на фото нет

Лишней кожи нет, есть сильные растяжки.

аноним автор темы: Почему про грудь никто не пишет??

аноним автор темы: Те, кто пишут про генетику , не совсем правы. У моей родной сестры грудь в 19 лет вытянулась до состояния ушек, она банально не носила лифчик

До первой беременности -1 (ну ладно, утрирую :) размер АА, во время ГВ 2 размер, после опять АА. Ко второй беременности уже носила А, во время ГВ опять была 2 некоторое время, потом и это сдулось, хотя кормить продолжала до 1,5 лет. Сейчас мне почти 47, ничего не висит . Лифчики так и не люблю носить, на выход в люди исключительно. Во время обоих б. и кормлений не спала в них, надевала только "в люди".
Ну и да, по теме. Беременности в 32, и в 40. Растяжек нет и не было. Фигура обыкновенная, спортом не отягощенная Да, надо бы, но пока что-то не складывается. Домашние махания ногами спортом не считаю, так, типа зарядка. Вес плавно увеличивается с 50 (в 32) до 55 (сейчас). На морде лица написано, что глубоко за 40, ну и ладно. Наверное, если б посещала хотя б раз в год какого-нить косметолога, может было бы лушче. Ну а пока домашние масочки-кремики - наше все :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы