Тело - как не рожала

аноним: Очень однобоко судите. +++
Mariwel: Ещё бываете,что так сильно радует малыш,что вообще пофиг,что там с животом и грудью будет потом Интересно, это как должен радовать ребёнок, чтобы женщина забыла про себя? Забеременела и сразу зрение пропало что ли? А также способность анализировать и какие-то тактильные ощущения?

аноним: 12 недель беременности лёжа в больнице

Ну примерно так же

аноним: Очень однобоко судите.

Ну потому что у Наташи все просто и правильно. А все что отклонение, бабыдурысамивиноваты)))))

Django: быть молодой матерью?

Молодой мамой можно быть всю жизнь! Главное для своих деток и родных.

Вы че такая дерзкая то..

Mariwel,
Молодчинка какая

I am very happy: Молодой мамой можно быть всю жизнь! Можно утешать себя этим всю жизнь.
I am very happy: Вы че такая дерзкая то.. Если правда глаза колет, то это не мои проблемы.

Mariwel: Так полно их)) Кого их? Женщин, имеете в виду?
Mariwel: многие в беременность кстати едят как не в себя Ну, это их проблемы.
Даже если много едят, и набирают, то некоторые достаточно легко сбрасывают после родов без диет и спортзала.
I am very happy: Видимо вас так "любят"... Видимо у вас выводы хромают.

ряженка,
Я не пью так что мимо
Не видно растяжек спустя время, в момент активного роста и набора веса, было видно.
аноним,
Эх женщины, одни страдания ))

Mariwel,
И при ГВ продолжают жрать.

красавица: И при ГВ продолжают жрать.

Жрать то можно некоторым, лишнего веса никакого.
Здесь только одна ловушка - ГВ заканчивается, а привычка жрать остаётся.
И твой организм уже не справляется и начинает накапливать массу.

красавица: не пью

Да помню я, но вдруг чо изменилось)

красавица: Не видно растяжек спустя время,

Куда делись? Вот например , тетке из Яндекса, просто подождать? Сами пройдут?

Девочки, не ссорьтесь есть исключения, которые с растяжками, варикозом и прочими болячками, даже ДО беременности. О них помолчим.
А большинство всё таки сами себя распускают. И без беременности.

Яблоко,
Вам повезло просто! У меня трое детей минус 3 зуба, на одной ноге клапаны отказали, на другой вена.
Диастаз, опущение матки, недержание(

ряженка,
Тетка из Яндекса уже стара, к сожалению, срок годности того, закончился))

ряженка: Сами пройдут? какой ужас.
У меня, к счастью, такого не было и нет.
В яндексе сейчас открыла картинки, все как на подбор.
Я такого и не видела раньше ни у кого.
красавица: Тетка из Яндекса уже стара Там много разных тёток, посмотрите.

Django,
Зачем мне на них смотреть? Растяжки на стройном, красивом теле не бросаются в глаза.

красавица: Тетка из Яндекса уже стара, к сожалению, срок годности того, закончился))

Не факт. Я выглядела еще хуже в 25. После родов. Лицо молодое, а тело все изорвано. Ну дак и Всеж.. куда по твоему должны растяжки испарица?

Фото автора видела. Тема хваст
Жалею, что серьезно в тренажерку не ходила, тк живот растянут и кожа морщится, когда в позе догги стайл, ну вы поняли.

Растяжек нет, генетика, как и у всех женщин в семье.

Дочери скажу - спорт спорт спорт, а то будешь с животом и без талии, как мать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы