Тело - как не рожала

Яблоко,
Яблоко,
Какой именно массаж подбирает кожу?

аноним автор темы: Тело - как не рожала

Я таких не видела. Хотя нет, после одних родов, частое явление.

красавица: Роды, беременности, не портят тело, портит тело жрачка беспредельная))

Не говори глупости Наташа)))

Считаю, все дело в генетике.
Родила в 33, сейчас 37. Вес 50 кг, размер 40, растяжек нигде нет, живота нет, варикоза нет, зубы все на месте. Фигура, как в выпускной в 11 классе (платье храню, иногда дома ношу). Грудь 1-2 размера, не висит, маленькая стоячая.
Ничего не делала, спорт минимальный, ем все подряд, но в небольших количествах.

ряженка,
На девчонок посмотри, даже в этой теме, кто не жрет, как не в себя, и на спорте, у тех и тело зачетное.

У

Аноним: , все дело в генетике.

В большинстве случаев да. +- на обстоятельства.

Бывшая горничная,
N

аноним автор темы: Те, кто пишут про генетику , не совсем правы. У моей родной сестры грудь в 19 лет вытянулась до состояния ушек, она банально не носила лифчик

Я и в 25 лифчик не всегда носила, грудь стоячая 3 ка в 40 лет, детей нет.

красавица: девчонок посмотри, даже в этой теме, кто не жрет, как не в себя, и на спорте, у тех и тело зачетное.

И чо? Я например почти в тех же объемах как и до первых родов, но вся в варикозе и растяжках. У меня их нет , если только подмышками. А появились первые" прелести" в весе 52кг при росте 174. И на третьем месяце бер. Дальше хуже. Вторая бер добавила. При чем тут жрать? Я не первый раз уже читаю от тебя посыл такой. Ты родив однажды, не можешь делать выводы. Даже у одной и той же женщины беременности по разному проходят. Не говоря уже про то что все разные

Mariwel,
О том и говорю, роды не при чём, испортить своё тело можно и без беременности. Просто жрать.

ряженка,
Ты могла и не беременеть, просто поправилась бы и были бы растяжки. Предрасположенность.
У сына и у дочери тоже растяжки, когда вес набирают.

КС портит, у меня прямо складка из кожи образовалась. После двух ЕР такого не было. Вес я позже набрала.

Mariwel: Да как не портят то,просто вы не сталкивались,если пришла дама рожать,а у неё живот реально как три арбуза,все спрашивают-двойня?-нет,многоводие.А она не толстая,так и так видно,что после родов ее живот НИКОГДА!!! Сам не вернется в плоское состояние,хоть что делай,только операция
Или девочка после родов лежала с красивой грудью третьего размера,ребенок не доношенный,сам не ест,молока море,за сутки резко молоко кончилось и ее грудь повисла до пупа тряпкой,она всё плакала,что муж расстроится-сама видела-только пластика груди может вернуть к прежним формам

Не согласно. Уже выше писала про свое пузо огроменное, все уходило и ни одной растяжки. И грудь у меня нормальная, хотя и недоношенный последний был и не ел он из-за того, что слабый. И распирало грудь до каменной, и молоко "резко кончалось". Генетика...

красавица: просто поправилась бы и были бы растяжки.

Ты не читаешь? До набора веса, появились растяжки варикоз. ДО

ряженка,
Предрасположенность.

красавица: У сына и у дочери тоже растяжки, когда вес набирают. Вы так пишите будто они потом исчезают, стоит только вернуться к прежнему весу.

красавица:
Предрасположенность.

И при чем тут жрать?

Django,
Исчезают, кожа эластичная, молодая

ряженка,
Ты исключение скорее, особенности кожи, хреново конечно, но тебя это не портит, стройная, красивая, зер гуд.

красавица: Исчезают, кожа эластичная, молодая

Наташа ты пьяная? эластичная и молодая, но растяжки появляются)) а потом уходят..... щас просто вся индустрия пластики сдохла

красавица: но тебя это не портит,

Да чо меня еще то может испортить? Уже места живого нет

Аноним,

Аноним: в 42 и

Простите, т к Первеенец в 42? Правда???

красавица: Ты могла и не беременеть, просто поправилась бы и были бы растяжки

А как вам вариант, что худая, на спорте, а с 12 недель беременности лёжа в больнице с уткой. И так до родов. Живот порвался, весь. На груди растяжки от её увеличения, а приходилось овощем быть. Дочке 17 лет. Я в размере 42 -44 , как и прежде. Но рвань есть. Не жрунья вообще. Очень однобоко судите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы