Тело - как не рожала

Лагерта: ну понятно, они просто этой бахромой заманивают невинных

Ааааааапаааааааааа

ряженка,
ты гляди, ты в зоне риска, как красивая баба

Лагерта: ты в зоне риска

Не не не , не хожу в бани. Я впечатлительная.

Аноним,
просто после душа мажусь, раздражения после депиляции нет, впитывается быстро, пахнет чуток, вкусно

А кто-нибудь после родов носил специальный корсет для утягивания живота, как Полина Диброва?

аноним: как Полина Диброва?

Кто это?

Типа такого? помогло интересно или нет? К слову, у ней и мужу-бабке корсет не помешает

У меня было компрессионное белье. После вторых родов покупала. Мне кажется, эффективно. Типа боди от колен до груди

Яблоко: Мне кажется, эффективно. Типа боди от колен до груди

Спасибо. Даже не знала, что такие есть. Я после первых родов банадажом обошлась. Сейчас озаботилась вопросом подтягивания, оказывается вон сколько всего придумано

это как надо было глазеть и заглядывать, чтобы увидеть что то между ног у женщины. Фу блин. Вторая Красавица что ли

Лагерта: Вот реально, совсем долбанулись с этой пластикой и кто как выглядит. Пипец, читаю и понимаю, что вата тут через одного в головах.

+++ какой то трэш. Меня недавно познакомили в Москве на конференции с одним пластическим хирургом. Он грузин с Казахстана. Девы это трэш, он вырезает все нахрен, и из толстой обвисшей девушки делает фитоняшку. И очередь, к нему с Якутии, с Москвы отовсюду едут. а потом б..диетологами в инсте подрабатывают, смотри как похудела.

Oga-Oga:
Вот не дает тебе покоя, Наташа, глагол "жрать"

Ну понять простить, жизнь не сахар у девушки

Лагерта: торт на конкурс как то тут был выставлен, ну фото. Фирменный. Много собрал отзывов

Красавицы который на маргарине? ага я б тоже не ела торты после такого

Яблоко:
Я воще в родовой вот это вот все читаю.

вы беременная? ого как давно я не была, не в курсе даже. Легких родов! Не читайте ужасы, у вас все красиво, прикрыто и в стоячем виде будет

аноним,
Белье под одеждой не видно. В отличии от бандажа. Ну и оно ещё опку типа подтягивает)))

Умная бестия,
Спасибо

Oga-Oga,
Накушали лишнего, дамы

Яблоко: Я воще в родовой вот это вот все читаю.

госпади :)) пусть все хорошо пройдет :)

Аноним: а последствия гв не показали, черти.

Только из-за опустившейся груди ребенка не кормить? А разве не это ее основная функция? Из "последствий" кормления до 2,2 могу назвать то, что ребенок до этого возраста простудными заболеваниями не болел вообще. А потом - сплошняком. Лично мой 3-4 разросся где-то до 7, и это был ужас. Потом сдулся, конечно, обратно. Ну опустилась грудь, но не критично. Ушей спаниеля нет. Растяжек и целлюлита не видно (ну не искала, может). Наела 9 кг, в роддоме потеряла 10. Ну это потому, что всю беременность унитаз обнимала, и на роды пошла, как анорексик, стрескавший арбуз целиком. Ребенок 4 кг, вода еще. Куда остальные кг делись, не знаю. Правда, кормить я закончила в 30. Сейчас бы беременность, наверное, вылилась для моего тела в кошмар. Но ведь физическая красота все равно рано или поздно улетучиться должна. Отказывать себе в радости материнства из-за этого?

Snezhinno4ka: Я думала это девочка, далее уже девушка. А потом женщина.

Ну вообще-то, девочка - до начала менструаций. Потом она - девушка. И остается таковой до начала половой жизни. А дальше - молодая женщина. В чем обида-то?

Snezhinno4ka: т.е. по вашей логике и в 25 юная не замужняя уже женщина

Да. Поэтому в Германии, как нас в универе учили, после 25 где-то - все фрау. Вообще фройляны не в ходу. Политкоректность эта, чтоб ее:))) И никто не обижается. То же с "мэдэм" на английском, "мисс" - редко слышу, когда бываю в других странах. Ну форумчанки из других стран исправят, если что.

ряженка: Самое противное в теме кстати

Да уж.

Яблоко,
Удачи Вам!
Пока не поздравляю заранее:)))

Snezhinno4ka,
Конечно с двумя детьми после 30 женщина, а хто же еще)))
Я себя женщиной считаю, неск лет уже, мне 36 правда будет. Но иногда, впадаю в девочку)

Яблоко,
Легких родов!!

Яблоко,
Легких родов:)

Злой Кошак: з "последствий" кормления до 2,2 могу назвать то, что ребенок до этого возраста простудными заболеваниями не болел вообще. А потом - сплошняком.

Кормила 6 месяцев, не болел простудными лет до 16

Дамы, всем спасибо. Родила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы