Тело - как не рожала

Мама: она передо мной встала , в глаза бросилось

слушьте. там как у мужика то ли висело? ну блин бросилось, глаза отвели да забыли. Ну проще простого же))

Яблоко: Я воще в родовой вот это вот все читаю.

ну... родишь быстрее зато от смеха или от ужаса рожай аккуратнее, чтобы писька наружкой не стала

Читаю тему, читаю и понимаю, что начинаю восхищаться самоуверенности и самооценке некоторых форумчанок

Яблоко,
за третьим пошли? темка в тему)))

аноним автор темы: надеюсь что тема будет состоять в первую очередь из советов и будет полезна тем, кто ещё не родил.

Нет, не будет
Это чистая генетика, никакие советы здесь не помогут
у меня, например, после 2х родов ни одной растяжки, я вообще не знаю что это такое, никакими кремами не мазала
У других даже после одного ребенка и кучи дорогиз кремов - все в растяжках

Vivienne W: Давай, чтоб все было хорошо и радостно.

после такой темы? Ну ты оптимистка

Someone special: начинаю восхищаться самоуверенности и самооценке некоторых форумчанок

да капец

Vivienne W,
Спасибо.
Фрау Гризликофф,
Ага. Пойду потом живот утягивать и вопще)))
На титьки пофиг, я как-то не фанат

Vivienne W: у меня ваще только что Сулейман помер.

царство ему небесное

Яблоко: Я воще в родовой вот это вот все читаю. Зато родите быстрее, ну и от схваток отвлечетесь.

Django,
Ржу сижу, ага.
В прошлый раз ночью рожала, скучно было.

undefined

Мама: а блинн... она передо мной встала , в глаза бросилось

какие разнузданные тетки бывают! а вообще вы осторожнее в там. Слышала, что в такие места (бани ,бассейны, фитнесы), зачастую, ходят женщины нетрадиционной ориентации, ищут себе пару

аноним: ищут себе пару

ну понятно, они просто этой бахромой заманивают невинных

аноним: Слышала, что в такие места (бани ,бассейны, фитнесы), зачастую, ходят женщины нетрадиционной ориентации, ищут себе пару

Вот это вообще ржач блин. Это вы так оправдываете свою не способность попу оторвать. Блин сколько нового можно узнать, теперь боюсь в бассейн идти, вдруг одна подумает что не той ориентации , а другая письку нарушку увидит

Мама,
Осспади, да все уже поняли, что у вас писька аккуратная и вы правила приличия соблюдаете. Возьмите пирожок свой!

по_ганка, у неё ещё и грудь с попой зачетные, не чета остальным.

Django: у неё ещё и грудь с попой зачетные, не чета остальным.

но ноги то точно кривые

Django,
Ага. И муж миллионер, и дети с пелёнок Пушкина читают. Хоть на Юмаме все стабильно

по_ганка: и дети с пелёнок Пушкина читают.

Шекспира. В оригинале.

Мама: , а ей ничего стояла голая вытиралась в раздевалке ) Такие, как вы, если б могли, предлагали бы эфтаназию всем не идеальным

Лагерта,
Значит у неё пальцы толстые

Vivienne W: что Сулейман помер.

Падишах который?

Лагерта: слушьте. там как у мужика то ли висело? ну

я бы тоже в ступор впала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы