Тело - как не рожала

Лагерта: а чо надо было делать? Пластику делают там
Лагерта: Люди некоторые такие дуры. +++

Мама: я так всегда делаю ,чего так шокировать ,я реально в шоке была

нашатырь нюхали? нет? ну и чо орете?

Django: Пластику делают там

эту тему почитаешь-везде надо пластику делать, чтобы такие вон мамы не шокировались с раздевалках и на пляжах.
А то, что людям бывает все равно на шок других, денег нет, да просто и у них другие заботы-это как то, видимо, уже не учитывается.
Вот реально, совсем долбанулись с этой пластикой и кто как выглядит. Пипец, читаю и понимаю, что вата тут через одного в головах.

Мама: сейчас смешно ,но тогда подумала ,что наверно бедняжка рожала так аж вывернуло все блин...

10х сразу

красавица,
Вот не дает тебе покоя, Наташа, глагол "жрать"

Oga-Oga: глагол "жрать"

как вспомню хрючево под названием "Праго" к нему только такой глагол и подходит

Vivienne W: то я еще от розовых сосочков не отошла, тфу

Самое противное в теме кстати

Vivienne W: Лагерта:и отбеливание ануса. давно не тёрли. А то вдруг и там кто то чо та разглядит
Дайте пожрать, а!!!!! А то я еще от розовых сосочков не отошла, тфу

Кончай жрать, а то тебя щас заклеймят

Лагерта,
О боже, я даже не буду спрашивать, что это

Лагерта: эту тему почитаешь-везде надо пластику делать

Прочитаешь брать, так да. Везде надо исправлять все ну хоть ботокс херакнуть

Oga-Oga: О боже, я даже не буду спрашивать, что это

торт на конкурс как то тут был выставлен, ну фото. Фирменный. Много собрал отзывов

Snezhinno4ka: Я вам открою секрет, не у всех там все аккуратно и до родов. Или вы думаете существует только один вид

я думала только один вид существует от природы. А есть еще вид писька- наружка, оказывается. Какой жуть, вот им пластика показана

Лагерта,
Хорошо, что я редко здесь стала бывать, а то насмотришься на ночь глядя, потом мучайся от изжоги всю ночь

Лагерта,
Торт кто презентовал?

Лагерта,
+100. Точнее и не скажешь!

Яблоко: Торт кто презентовал?

Так Красавица)))

аноним: А есть еще вид писька- наружка

ааааааааааааааааааааа

Лагерта: нашатырь нюхали? нет? ну и чо орете?

Вообще то не ору , чего там орать и так понятно , но шокирована была немного это да , где на такое посмотришь ,я же не гинеколог ,не врач , в бани общественные не ходила ,порнухой не увлекаюсь ,ну вот увидела в спортзальной раздевалке чего только не увидишь

Мама: где на такое посмотришь

зачем? ну зачем вы смотрите на других вообще?

ряженка: ну хоть ботокс херакнуть

в

аноним: письку- наружку

Oga-Oga: и отбеливание ануса. давно не тёрли

Это уже прошлый век! видела рекламу Цпх: лазерное отбеливание передка предлагают!

Лагерта: ну зачем вы смотрите на других вообще?

Да блинн... она передо мной встала , в глаза бросилось ,я глаза тут же отвела ,но увидела же , я еще такая думаю вот бедная как рожала-то ,пожалела ее ,а оказывается физиология такая

Vivienne W: Мало того смотрят, рассматривают сосочки наружу.

и рассказывают как с добрым утром.
Это реально клиника.

Лагерта,
Ясно
Туплю.
Я воще в родовой вот это вот все читаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы