Тело - как не рожала

Мама: двумя детьми и девушка , это женщина так то ,причем считается , девушка -это девственница ,а если начала жить половой жизнью ,да еще и детей по-нарожала всяко уже не девушка

Женщины не могут принять свой возраст, мне вон под 50, все девушкой называют. Так и хочется сказать, какая я тебе девушка блин )))

Мама: девушка -это девственница

Я думала это девочка, далее уже девушка. А потом женщина.

красная роза: Я вообщето про женщину под 50 писала, то есть про себя

ну мы вроде не предпенсионный возраст тут обсуждаем с телом как в 15 лет

красная роза: да, если вам за 30, вы не девушка, вы молодая женщина

Мне не за 30

Snezhinno4ka: Я думала это девочка,

девочка это до месячных ,после оных уже девушкой становится

Snezhinno4ka: Мне не за 30

Молодая женщина ,что не так ? Ну не девушка же с двумя еще , девушка это лет 15-17 когда юная совсем незамужняя
Это я так думаю ,сейчас конечно все до 50 девушки ,но это больше из вежливости

Snezhinno4ka: не предпенсионный возраст тут обсуждаем с

50- не предпенсионный теперь
Да мне безразлично сколько вам лет, смысл в том, что годы идут, и не надо их боятьсЯ
Культивировать красоту тела, надо просто чтоб тело было здорово и все
Ожирение мешает жить, отсутствие подвижности суставов- тоже. И так далее
А женщины больше зациклены на внешней красоте, а не на здоровье

Мама: девушка это лет 15-17 когда юная совсем незамужняя

т.е. по вашей логике и в 25 юная не замужняя уже женщина

Snezhinno4ka: т.е. по вашей логике и в 25 юная не замужняя уже женщина

По моей логике это старая дева шучу , Если девственница в 25 то девушка ,если нет то женщина
15-17 лет это как кто рано половую жизнь начинает ,можно конечно и не начинать тогда да старая дева ))

Snezhinno4ka,
Да понятно, 2 детей родили, а все ещё девушка
Как хорошо, что меня это не коснулось, блин
Как дамы то на слово женщина обижаются. Да, вы -женщины. Молодые красивые женщины.
Не девушки. И что????

красная роза: И так далее

Каждая новая беременность тоже мешает нормально жить и организм страдает. Не рожать тогда значит?

красная роза: А женщины больше зациклены на внешней красоте, а не на здоровье

Ну быть тощей и страшной тоже ничего хорошего в этом нет

Snezhinno4ka: Вот не поверю ни одной даме, кто отписался , что грудь осталась в отличном состоянии после родов и кормления ( если там изначально конечно не минус 1 был) в этом случае конечно так и остаётся

У меня был всю жизнь единичка с натягом ,после двух родов она была хорошей торчащей ,а вот после третьих случилась печалька совсем купальник древний надёжный в былом ,держится буквально на шнурке

Vivienne W: Мои подруганьки тут мне соврать не дадут.

Вот да )) и мои не врут , козы
А вот пушапом вполне себе сносно

Vivienne W: Мне кажется ваш уровень где то в 70-х годах подзавис. Прямо слово старородящая на карте так и видится

Так да я вроде молодая женщина еще ,но со старыми понятиями ,сейчас все перемешалось и девушки теперь с двумя детьми и вообще все девушки даже в 50 )) А уж если назовут кого женщиной это все обида смертельная будет и да кто рожает после 35 старородящие Я вот тоже хочу после 35 родить еще одного буду старородящей ничего плохого не вижу в этом слове

Svetlantys: У меня был всю жизнь единичка с натяг

Дак и у меня было 0,7 , и после родов и кормления в 3 месяца с ними ничего не случилось. Но до 1 размера это не грудь, да 1,5 это не грудь. Я пишу именно про 2-3-4 размер, когда говорят она такая же полная и торчащая осталась

Vivienne W,
Вот аналогично) Всех детей кормила,причем немало,ничего не отвисло. Соски вытягивались,но потом все восстанавливалось в течение некоторого времени.
Тут мылась,на себя глянула,прям классно все смотрится:) Ещё бы свой минус 1 превратить хотя бы в 1,счастью бы не было предела))

Snezhinno4ka: Ну быть тощей и страшной тоже ничего хорошего в этом нет

Почему? Мне хорошо
Со мной, к слову, одна дама под 30 скандалить стала, после того как я её женщиной назвала
Как в головах то все засрано )))

Мама: и да кто рожает после 35 старородящие

В 32 рожала было такое да ,а обменке даже писали ,а вот в 37 не было
Вощим мне в 37 очень понравилось рожать , схуднула быстро ,вес за месяца полтора стал как перед вторым и ляжки и живот уменьшились хорошо так ))вторая фотка родная единичка ещё есть )) месяц после родов ,летом уже впадины,как кормить перестала

Snezhinno4ka: Вот не поверю ни одной даме, кто отписался , что грудь осталась в отличном состоянии после родов и кормления ( если там изначально конечно не минус 1 был) в этом случае конечно так и остаётся .но чтоб она была второго или третьего размера и осталась точно такой же бред. Что ж вы так первый размер оскорбляете? Другие называете, как есть: второй или третий. А про тот высказываетесь в формате минус 1.
Мама: Да не у кого нет красивой груди после родов и кормления ,не у тощих ,не у толстых А вы всех перевидали? Если размер небольшой, та же единичка, то шансов больше, что прежняя форма сохранится.
Анонимка: Хороший лифчик, какие марки посмотреть/купить? Любые для кормления, которые подойдут вашей груди.
красная роза: Конечно, беременность портит тело, что говорить. Но оно со временем восстанавливается. +++
красная роза: А старят нас в первую очередь наши глаза, взгляд пожившей тетки )))) Так и есть. Только почему то некоторые уверены, что выглядят на 15 лет моложе.
Мама: И чего так все боятся этого слова женщина Потому что сразу ассоциации: возраст и плохой внешний вид. Вы думаете почему так некоторых раздражает, когда какой-нибудь незнакомый малыш их тётей назовёт, либо мама его? Вот и хотят все быть только девушками, вечно юными.
Snezhinno4ka: Но до 1 размера это не грудь, да 1,5 это не грудь. Вам не угодишь.

Vivienne W: Ужас чо пишите.

кОшмар-кОшмар не знаю откуда , ну вот не поворачивается язык назвать себя или вон ту молодую женщину девушкой , чего плохого в слове женщина тоже не могу понять , и чего там в совке плохого такого было

А я помню мне в кафе малознакомый мужчина говорил -ты как из фильма "запах женщины"
Мне его поправить надо было, да? Не женщины, а девушки!!!!

Django: А вы всех перевидали? Если размер небольшой, та же единичка, то шансов больше, что прежняя форма сохранится.

Не всех конечно , с маленькой грудью тоже видела , печаль совсем , соски ужас ужас и пустые такие , не красиво вообщем
У меня же говорю самооценка на счет фигуры сильно поднялась ,раньше думала ну так себе , а оказалось в сравнении очень даже и грудь и попа у меня зачетные

Novaya_ya: Покажусь

Конфетка просто

Vivienne W: Грезите им?

А чего им грезить? Представляю как без стиральных машин плохо было ну может детские воспоминания свои совковые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы