Тело - как не рожала

Яблоко,
Посоветуйте, на роды какую компрессию брать? 1 или 2? Варикоза нет вроде, но вены видно на ногах во время беременности.

Анонимка,
Врач пусть советует. У меня 2 класс вроде.

Вот не поверю ни одной даме, кто отписался , что грудь осталась в отличном состоянии после родов и кормления ( если там изначально конечно не минус 1 был) в этом случае конечно так и остаётся .но чтоб она была второго или третьего размера и осталась точно такой же бред.
Ну и про грудь у пышных дам, тоже не поверю про торчащие яблочки, степень птоза как минимум 2 , при формах.

Snezhinno4ka,
++++ Вот я тоже об этом же писала !!

Вот пишут после двух, трёх детей стоячая тройка, вот бы глянуть , выложите без лица, анонимно, а !!!

А то только на Ю-маме про такте чудеса читаешь.
На пляже, если красивая, стоячая грудь, то это либо девочка 20 лет без детей, либо рукотворная грудь. Все остальное - или 0, или больше, но пуш-апом все подобрано.

Креолка: Вот пишут после двух, трёх детей стоячая тройка, вот бы глянуть , выложите без лица, анонимно, а !!!

Ну может для них она стоячая ну или прям вся в соку, каждый живёт в своих иллюзиях

Да не у кого нет красивой груди после родов и кормления ,не у тощих ,не у толстых
У меня вообще одно время комплекс был , грудь после родов и кормления опустилась немного ,ореолы большие стали очень мне это не нравилось , но комплекс пропал после того как стала после тренировок в душ ходить в спортзале волей - не волей обращаешь внимание на грудь моющихся баб ,там сразу видно рожала не рожала , у меня еще ничего оказывается не висят ,соски вверх торчат ,растяжек нет и не сморщенные пустые мешочки ))

Vivienne W,
Месяц это несерьезно) там еще ребенок и не ест толком. Совсем кроха.

аноним ,
Хороший лифчик, какие марки посмотреть/купить? В будумамой хорошие? У меня во время бер. хорошая грудь была, после года кормления- так отвисла, что аж грустно( хотя в лифчике ходила для кормящих. Сейчас вторая беременность, хочу заранее подготовиться к кормлению, а то ушки спаниеля снова будут.

Vivienne W,
Ну после 1 месяца конечно не сильно вытянется)))

Vivienne W,
Я , после трёх кормлений по 1,4 года, теперь всем советую ив.
Ох, как жаль , что на форумах раньше не писали про прелести ив.
Сплошная пропоганда гв была. Я ещё на курсы бушующих мам ходила. Промыли мозг ((.
Блин, а последствия гв не показали, черти.

У меня есть знакомые вообще ни разу не рожавшие женщины за 40, они не толстые, но тело некрасивое, дряблое. Зубы плохие, и волосы
У меня растяжки появились в подростковом возрасте, после беременности- ни одной
Конечно, беременность портит тело, что говорить. Но оно со временем восстанавливается.
Считаю, что все зависит от генов. А выглядят рожавшие уже не девочками, потому что они не девочки, а пожившие женщины. Вот и все

Snezhinno4ka,
После родов может остаться (но с чуть лишним весом) , после дрлгого кормления, тоже не поверю.

А старят нас в первую очередь наши глаза, взгляд пожившей тетки ))))

красная роза,
+100, еще этот тревожный невыспавшийся взгляд конечно выдает, что не девочка)

Аноним: последствия гв не показали, черти.

Функция молочной железы - кормить, а не радовать глаз
Если уж на то пошло

Годы то идут, метаболизм замедляется, гормональный фон не тот
Ну не может женщина под 50 выглядеть на 25, и роды здесь ни при чем.
Более того, это нормально и естесственно.
Считаю зарядка нужна только для поддержания здоровья. К культу тела отношусь скептически

красная роза: У меня есть знакомые вообще ни разу не рожавшие женщины за 40, они не толстые, но тело некрасивое, дряблое

Тоже такие есть , запустили себя махнули на себя рукой так кстати и бывает обычно , генетика конечно на первом месте ,потом здоровье и питание ,потом спорт , иной раз посмотришь на женщину - толстая , титьки огромные , пузо ,задница блином ,неухоженная какая то думаешь старая ,а нет 40 еще нет , а сама поди думает как некоторые тут написали ,что типа все у них норм

красная роза: А выглядят рожавшие уже не девочками, потому что они не девочки, а пожившие женщины. Вот и все

Спасибо, я до 30 с двумя детьми уже пожилая женщина. Я до конца ещё верила , что я пока не перешла в границу девушки в женщину, а тут вон оно че

Мама: что типа все у них норм

Дак у них все и норм. Для них самих
Я вот лично про себя могу сказать: держу тело в таком состоянии, чтоб оно просто служило мне, и мне было в нем удобно
Лично мне не нужен прокаченный пресс или искусственная грудь. У каждого свои приоритеты

Snezhinno4ka: Я до конца ещё верила , что я пока не перешла в границу девушки в женщину, а тут вон оно че

с двумя детьми и девушка , это женщина так то ,причем считается ,что девушка -это девственница ,а если начала жить половой жизнью ,да еще и детей по-нарожала всяко уже не девушка

Snezhinno4ka: я до 30 с двумя детьми

Я вообщето про женщину под 50 писала, то есть про себя
И да, если вам за 30, вы не девушка, вы молодая женщина

красная роза: И да, если вам за 30, вы не девушка, вы молодая женщина

даже если и за 20 )) И чего так все боятся этого слова женщина ,я как то в очереди одну женщиной назвала ,так она обиделась говорит я девушка так то ,а сама с ребенком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы