Тело - как не рожала

NATA66: Ну-ка мне

Возьмите себя в руки,женщина ну ка ей

аноним,
Не было таких фоток просто, где титьки висят.
У меня в принципе и нечему висеть, 2 размер.

Аноним: у полных там сплошное сало битком набито, а у спортивных- мышца,

точно, а у тощих все провисло

NATA66,
И 1й отвисает. Ну смешно ей богу.
Но с другой стороны хорошо, что вы так себя любите, похвально

НаталЪя: как отожраться за 9 месяцев на 20 кг и больше - не представляю. потому что
НаталЪя: я всегда была полная,

А у меня добеременный вес был 55 кг при росте 175, и 20 кг считается нормальной прибавкой при таком начальном весе.

НаталЪя,
Как как жрала круглосуточно и спала, вот и набрала 20 кг, легко, не моргнув глазом
Полные женщины упругие, твоя правда, ты персик, да.
А у тощих жир сквозь пальцы протекает и всё.

Mariwel,
у моей подруги так было, она не могла бегать, но мы с ней на элипсоидах зпнимались и в отпуске она смогла бегать, 5 лет после родов. Она уверена, что тренировки помогли
Что до меня, то меня шрам от кс не украшает(

НаталЪя: у тощих все провисло

Умная бестия: И 1й отвисает.

И это правда

НаталЪя,
Вот пишете прям поверила бы,если бы не ваши фото.

красавица,
вот у меня были яблочки, мечта поэта. Счас тоже неплохо по мне, может благодаря лишнему весу. Фотки посмотришь, и думаешь а оно надо худеть то... Надо на размере М останавливаться, если не спортсмен
Klarisska,
стройная, но пресса нет

Фрау Гризликофф,
Пресса нет)
Это вообще самое слабое место... У меня качается быстро все: ноги,попа,руки так вообще моментально рельефными становятся,а вот живот тяжелее всего. Он не висит,нет. Но и кубиков никогда не было. По бокам полоска появляется,но посередине,где по идее должны быть квадратики пресса,у меня никогда там ничего не вырисовывается)
Наверное,мало стараюсь;)

красавица: но она полная была, 48 размер.

Это даже не смешно.
Про цвет и описание груди прям фу

Умная бестия,
Мне есть с чем сравнить, люблю рассматривать красивых теток

Novaya_ya: Рожала в 25

в 26 я вышла из роддома в тех же джинсах, что до беременности носила. В 34 уже пришлось полгода или около года уж не помню ждать пока обратные размеры вернулись.

Глупо писать про 20 лет. Оба раза я прибавляла в Б 13 ке ге, только в 24 года я пошла рожать плюс 13, а вышла через неделю с минус 13, а вот в 35 пришлось от этих 13 кг избавляться в течение полутора месяцев . И то, я считаю, легко отделалась

Кстати, за беременность набрала 20 кг.

Умная бестия: Это даже не смешно. Обычное дело для Ю-мамы.
Тут уже начиная с 46 размера женщин полными называют.
Novaya_ya: Покажусь Отличная фигура

Novaya_ya,
Вы красотка да. Повезло. Мне тоже повезло. Но вижу и тех кому нет.

красавица: материнство украшает женщину

Не перестаю восхищаться вами скажите эта всеобъятная любовь ко всему это чисто ваша фишка или вы в маму/папу/деду/бабу?!

Oga-Oga,
Чо глупо то? Я если больше не рожала, мне сравнить ни с чем
Я больше скажу, я даже не усыновляла, вобще нервно стучу ножкой в сторонке
И живота у меня не было, внутри все на место встало и подтянулось в течение 12 часов после родов.
Но чисто гипотетически могу представить, что было бы, роди я в 35, уже без тех физнагрузок, что были в 20

Novaya_ya,
Классная вы такая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы