Тело - как не рожала

Аноним: Стала такой, что я глазам не поверила. Плакала. До сих пор стыдно перед мужем раздеваться.

так сделайте ее, такой, как до, конечно, не будет, но будет лучше, у девочек из темы про увеличение вполне прилично получается, с пустой, висящей и с растянутыми сосками не сравнить, я бы точно сделала, чтоб не плакать

Отличная мотмвационная тема-не рожать

ряженка,
Все кому надо давно родили

carte: чтоб не плакать

А я бы не плакала и не делала привыкла бы к висякам и гордо несла то что есть. ))) все потому, что ссыкуха страшная

ряженка: ссыкуха страшная

я так-то тоже, а то бы давно что-нибудь с собой уже сотворила) но видела такие Лариса, что точно бы сверкая пятками понеслась оперироваться, ттт чтоб не пришлось

Хорошо когда титек не было никогда, их и не хочется

имхо, когда было реально красиво, а потом настала жуть, это тяжелее пережить, чем когда изначально было так себе

carte,
Конечно, я и говорю не было и не надо, а если было-другой вопрос.

Лагерта: если было-другой вопрос.

вот аноним и плачет, если бы меня что-то аж до слез бесило, я бы пересилила свой страх и сделала

НаталЪя: титькЕ стоят

Ну это смешно,на самом то деле.
И к полным я нормально отношусь,все сёстры такие. Да и я,если меня в тему фитнесс-нимф засунуть. Но то,что титьки стоят,при лишнем весе - это правда смешно.
В первую беременность не поправилась,изменений почти никаких. А вот немного растяжек на бедрах появилось. Во вторую нажрала ( если уж так нравится ),20 кг.Ни одной растяжки. Сбросила вес за 3 месяца.
Сейчас мой обычный вес,но тело,понятно,не то. Со спортом не дружу,не хватает надолго.

Лагерта: орошо когда титек не было никогда

Висеть нечему

аноним,
Да чо мне титьки, у меня ноги

аноним: титьки стоят,при лишнем весе - это правда смешно

Да, стоят титьки.
Мне подруга всегда говорит: Че у тебя может отвиснуть, они снизу пузом поддерживаются:)

Мне 40 лет, я в душе моюсь и сама восхищаюсь, как у меня все упруго.

аноним автор темы: Поэтому у рано рожающих зачастую растяжек больше , особенно до 20 лет.

по мо

Mariwel: У меня шрам на шее от операции на щитовидке Никто не видит

у меня зато шарм над верхней губой и чуть ан ней, с 3 лет. Я и думать оне забываю, а люди иногда спрашивают

Надо толстеть, чтобы быть упругой

olga_rosmar: и у меня была, 4 роды - нормально, ушла почти на 10 кг уже, сейчас 62,5, двойне год
это я к тому, что у всех по-разному

у меня то первые). я в одном весе 60 кг при росте 170 см уже лет 15. а вот растяжки появились. само ожидание и роды были тяжелыми.

Аноним,

НаталЪя: как отожраться за 9 месяцев на 20 кг и больше - не представляю.

Легко и с удовольствием я с 14 лет, что бы держать вес, больше нюхала чем ела и намотала дикое кол-во часов в зале, только расслабишься - плюс размер. А в беременность зал запретили (угроза), а ограничения в еде пошли лесом, я ревела как борща хотелось, жрала литрами, ну, и, нажрала.

Лагерта: Да чо мне титьки, у меня ноги

Это да

NATA66: Да, стоят титьки.

Вы Наталье это рассказывайте,ок? Фото вы обе выкладывали,пусть и в одежде,ничего там не стоит. Пышные,да,за счёт веса.
Стоят титьки в теме о пластике. После - стоят.

NATA66: они снизу пузом поддерживаются:)

Тут прям хз,что хуже.

аноним: Фото вы обе выкладывали,пусть и в одежде,ничего там не стоит.

Ну-ка мне щас выложите мою фотку, где у меня аж в одежде ниче не стоит?

НаталЪя,
Отнюдь. Я спокойно отношусь к полным. И даже не лезу с советами про зож.
Но большая грудь априори не будет стоячей.
Ну нет целлюлитп повезло)

Аноним,
Вот аналогично. Во время и после беременности выгляжу лучше,чем вне этого состояния. Никаких растяжек,опущений,все так,как было изначально,даже иногда кажется,что стало лучше) Это кстати и к волосам относится,после последней беременности выглядят лучше и растут неплохо)
Единственный минус- это всегда подорванная нервная система после родов... Вот это печаль.
Остальное все не так печально,как это бывает у других.

аноним: Стоят титьки в теме о пластике.

там импланты стоят, а не титькЕ
у нас в семье у всех стоят, ушей спаниеля не наблюдала

Умная бестия: Но большая грудь априори не будет стоячей.

а у меня не большая грудь
была С, сейчас ога, сдулась, В беру

Тоже была жирной после родов, точнее нажрала на гв, юматери не было, чтоб изучить грамотно про лактацию, тоже всем говорила, что опа орех)))) не ущипнуть. Ну да, ну да, а потом взялась и начала худеть, и жирок стал провисать. Так что, у полных там сплошное сало битком набито, а у спортивных- мышца, муж любит постучать)))) звук, как у спелого арбуза.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы