Тело - как не рожала

Кампанулла: Не у всех же так бывает

не у всех, но заранее не предугадать, как оно будет)

Я где то читала, что растяжки связаны с нарушением белкового обмена, дефицитом аминокислот и коллагена, и этот дефицит воспаляется из кожи, ну и если следить тщательно за питанием, ухаживать за кожей и чтоб печень функционировала нормально, то и растяжек быть не должно. В печени происходит синтез белков, необходимых для организма.

carte: откуда вы знаете? у вас же нет таких)

ну по ощущениям все))

Я читала, что растяжки - чисто гормональные. Поэтому у рано рожающих зачастую растяжек больше , особенно до 20 лет.

carte,
Если тут на юмаме киснуть годами, то потом мало что детей - жить не захочется )

carte,
Так 27 кг куда то должны были упасть

аноним автор темы: жить не захочется )

жить мне точно хочется))

Лагерта,
у меня тоже щеки капец, как отрастают, когда отъедаюсь

carte,
Я в беременность ела меньше чем до и после неё.
Парадокс))

ДжекБим:
У меня кудри. Я всю жизнь их пыталась выпрямить, но когда в беременность они стали прямые, это была трагедия. Че уж там, л - логика Сейчас правда вернулись, но меньше, чем было. я была готова к этому. у меня паин волос, у него после 25 лет волосы из золотисто-русого стали мышиного цвета, а кудри рапрямились, к 45 лысина уже, к 60 седина полная планируется. за зубы оч боялась, они и так проблемные. но, ка кни странно, никаких проблем.
Ифф (Vampa): Большего счастья я в жизни не испытывала. это ни с чем не сравнимо и слов нет это описывать. За это можно пожертвовать чем угодно. это гормоны, временно. а растяжки и здоровье иногад навсегда)
Ифф (Vampa): живот был маленький и муки родов тоже обошли стороной. Помню лишь состояние небывалого счастья.

а у меня двойня была.. лучше не вспоминать))

Лагерта: после родов
80 кг и 53

Да хорошо выровнялась

carte: вот читаю я вас и думаю, что если когда-нибудь созрею таки на киндера, то суррогатную мать найму, ну нах самой такое, я бы рыдала сутками от такого живота

Я так же думала, а потом поняла что лично для меня все эти 40кг, токсикоз, роды и тд было меньшее из зол, вот уже после начался треш и с ним никакая сурмама не поможет - бессоные ночи, лезущие зубы, поиск врачей, мамамамамама с утра до вечера...но когда ребенок сыт, здоров и спит , понимаешь что оно того стоит

ДжекБим,
Особенно это понимаешь, когда ребенок уезжает жить отдельно

про худобу же не было?
роды мое тело не изменили, я всегда была полная, никаких ужасных растянутых животов, отвисших титек, выпавших зубов, жидких волос не было.
Забеременела в 27 лет, на учет вставала 76 кг, рожать пошла 91, после родов была 80 кг, то есть поправилась всего на 4 кг, как отожраться за 9 месяцев на 20 кг и больше - не представляю.
Сейчас 43 года, не кг славатебеяйца, до сих пор упругая, хоть и толстая , опа, не ухватиться, целлюлита нет, растяжек нет, титькЕ стоят , соски торчат

На животе ни одной растяжки и стройнее, чем до беременности, но грудь стала больше и хуже... буду ее делать. как мужа уговорю))

НаталЪя: как отожраться за 9 месяцев на 20 кг и больше - не представляю.

ну т.е 15 кг наесть представляете, а 20 нет?
максимум 8 кг набирала за беременность, и это 4 кг ребенок был, 15 куда?
и если вы в теле женщина, то беременность да не шибко поменяет. Грудь и так и так отвисшая и большая, живот и целлюлит присутствует.
Тяжелее когда ничего этого нет, а потом бац и катастрофа

carte,
У меня после двух беременностей , вернее , после родов , через 4 месяца шикарные кубики пресса были. Конечно не сами появлялись. Красиво. После третьей -диастаз. Ппц
Но это фигня по сравнению с Титями. Были красивые. Всегда шикарное белье. Вообще не понимала зачем делают лифчики с поролоном. Стала такой, что я глазам не поверила. Плакала. До сих пор стыдно перед мужем раздеваться.

НаталЪя,
Ещё раз. Я не жрала. Мне потом все физиологично объяснили почему так. Так что не в еде дело.
Грудь вот выросла тогда с минус 2 до третьего. Слава богу, сдулась до минус 2 снова как кормить бросила.

Лагерта: 9 месяцев беременности и где с игрушкой-месяц после родов
80 кг и 53

на каком фото 80 а на каком 53 ?

Аноним,а у меня двойня была.. лучше не вспоминать))
и у меня была, 4 роды - нормально, ушла почти на 10 кг уже, сейчас 62,5, двойне год
это я к тому, что у всех по-разному

Lamada,
Ну если я пишу что набрала 27, то логично предположить что 80 там где без игрушки? Вот такая я была в 3 месяца беременности. Те самые 53 кг что и после родов. Рост 182
Для сравнения в полёте 65 кг 40 лет.

Я всегда была нормального телосложения, ближе к пышке - во время беременности +12 кг, ни одной растяжки не было, после родов грудь только немного опустилась. Вес и живот ушли через пару лет. Волос не лишилась, проблем с зубами не было ни до ни после - все в обычном режиме, т.е. бывает кариес раз в 3года примерно. Целлюлит был всегда при мне. Больше не прибавилось.

Лагерта: Те самые 53 кг что и после родов. Рост 182

стройны неописуемо!
а я забеременела втрой раз 80 с небольшим была в ужасе ...не знала как такие вынашивают (в первую беременность рожала кг 67 и то считала себя толстой)
беременность не планировали , думала "вот вот начну браться за себя..успею" а сама толстела
ну и не поправилась во время второй беременности, видимо весь этот заранее набраный жир и шёл не неё

Умная бестия: Грудь и так и так отвисшая

нет, то что показывают девы в теме про платику - это ужас, у меня как стояло , так и стоит, сисек и пустых отвисших мешков никогда не было

Умная бестия: живот

живот есть, но это не та жуть, отвисшая с синими растяжками, ужаснее фоток, чем на юмаме я даже в жизни не видела

Умная бестия: целлюлит

у меня нет целлюлита, жир ровненько лежит на жопке, упруго обтянут кожей, вы даже ущипнуть меня не сможете.
Можете далее воздержаться от обсуждения полных, мы знаем, что вас бесим, но от этого нам прохладно

Lamada,
Вынашивать тяжело было, я летом рожала, по жаре просто жесть ходить, я хотя бы не отекала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы