Тело - как не рожала

Бывшая горничная: У меня тоже живот целый, а жопа вся в растяжках

да и на жопе нет)

Аноним,
Может вы сзади не видите?)

Бывшая горничная,
а вам кто про жопу рассказал, что на ней растяжки?догадки?)

Бывшая горничная,отсутсвие талии
по сравнению с чем? до родов или раньше разница была, а сейчас талия как бедра?

olga_rosmar: Вот кстати Ваши ноги мне незаиметь никогда

как раз ноги мне кажется ужасные были, тумбы, хоть и стройные, какие то без рельефа, это неспешный (причем летний ) бег творит чудеса, ну регулярный спорт конечно всегда присутствует, спорт кстати дома

еще возраст тоже никто не отменял...есть подружки нерожавшие в 45 примерно так же выглядят как и те кто рожал ...

olga_rosmar,
olga_rosmar,
До родов было 57 талия, бедра 87
Сейчас бёдра 84, талия 65, хоть ухудейся

Аноним: Vivienne W,
Вы же себе все тело перекроили подтяжкой,

Ржу вот юмама блин

Бывшая горничная,
Ю-мама знает все, даже то, чего не было))

Бывшая горничная,
а, ну т.е разница исчезла, так-то да, печаль. у меня разница остается, но у меня попа всегда была и будет

Мое имхо такое: нужно лет с 15 прислушиваться к своему организму и распознать свои пищевые привычки и постараться не злоупотреблять ничем, плюс понять какими нагрузками можно корректировать вес и фактуру тела (это уже 23-25). Если есть относительно здоровая база, то можно и в 28 рожать и много подряд. А если конечно есть хроника и проблемы до детей, то нужно лечить и беречь себя в беременность

Аноним: У кого то конституция тела что и 5 родит и не

Как у Водяновой

iwona: вены не лезут

iwona: При желании можно все))

Это как? Надо очень сильно захотеть и варикоз не вылезет? Усилием воли поменять генетику свою?

Бывшая горничная: Сейчас бёдра 84, талия 65, хоть ухудейся

а вы какие размеры хотите ?

olga_rosmar: а, ну т.е разница исчезла, так-то да, печаль. у меня разница остается, но у меня попа всегда была и будет

Это очень хорошо! Попа должна быть.

LUCKY ME,
Ну от талии в 59 не отказалась бы)

Black Cherry: Это как? Надо очень сильно захотеть и варикоз не вылезет? Усилием воли поменять генетику свою?

У меня мама была полная, ноги в варикозе, фигура яблоко как и у меня -ноги худые
Может просто питаться нормально и спорт?

Бывшая горничная: так могу встать, вся юмама от зависти лопнет.
А что по факту имеем, рост 163, и отсутсвие талии, задница и голень в растяжках.
Зато в инсте я красотка

Это всегда забавно кстати. Поэтому я сразу говорю, старая, худая, костлявая, плечистая тетка с морщинами и носогубкой но я и в инсте такая))

ПаннаKotta,
А вы можете показать свой живот до того, как активно спорт подключили? Интерес не праздный, у меня просто капец от живота остался сразу после первой же беременности.
С грудью тоже печаль, хотя была аккуратная, небольшая (кстати, грудь вся растяжками пошла уже тогда, когда и прибавки веса не было). А такая конфетка была, эх
Мне врачи тоже говорили, что это особенность кожи. Да я и сама видела и худющих во время беременности с тигриными растяжками после, и пампушек в соку с прекрасной эластичной кожей после нескольких беременностей. Кому как с кожей повезет.

LUCKY ME: Как у Водяновой

Думаете если Волчкова начнёт жрать как конь то ее не разнесёт?

Аноним: Вы сами писали,что подтягивали живот и ещё что то , что тысяч 600 вышло.

Вы точно путаете двух разных пользователей.

iwona: Может просто питаться нормально и спорт?

Все понятно, у вас просто нет варикоза и поэтому вы толком не знаете причины этой болезни. Варикоз возникает из-за неисправности венозных клапанов и слабости венозных стенок. Это наследственное. Вам просто выпал другой набор генов, вы не унаследовали склонность к варикозу.
Лишний вес с возрастом усугубляет, но это ничто по сравнению с резким изменением гормонального фона во время беременности, плюс матка растет и оказывает давление на вены, затрудняя отток крови. У меня варикоз появился во время второй беременности во время первого триместра, когда ни о каком лишнем весе и речи быть не могло, причем дальше он не развивался и после родов хуже не стало. Т.е. в моем случае причина именно в гормонах.
Хорошо бы было бы, конечно, предотвращать варикоз спортом и питанием. Флебологи бы без работы остались.

Кстати, откуда вы знаете, как я питаюсь, занимаюсь ли спортом и какой у меня вес?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы