Тело - как не рожала

Я тута: ниче, что она только родила? Родила 3 месяца назад. Вес хороший, но немного нужно приложить усилия для восстановления фигуры.

Ну что за тема.... Такое увидишь, рожать не захочешь
Дорого дети достаются

Oga-Oga: решила

Тогда бы я симпотичное выложила)))

ряженка,
У тебя еще симпатичнее есть

Медленно уползла рыдать в уголочек)))

iwona: сейчас 43

какая ж ты милаха, вот просто светишься

Чето вас плющить стало в декабре за фигуру. До весны вроде далеко

Django: Вес хороший, но немного нужно приложить усилия для восстановления фигуры.

да я бы тоже сказала, поработать надо

красавица: тебе чего надо то? усынови пару-тройку детей, выучи их, вырасти, воспитай, отдай свою материнскую любовь и ходи потом рассказывай всем, что они не твои. мне то ты, что пытаешься доказать? Что мои дети, не мои дети? Или что?

а тебе чего надо?роди троих-четырех детей сама, выкорми своей грудью, ночами не спи без нянек и помощниц, и потом покажи фигуру до и после, тогда и говори, кто нажрал, а у кого в результате беременности и родов тело изменилось.вот тогда ходи и рассказывай всем, кто нажрал,а ты молодес

У меня не было растяжек на животе во время беременностей. Кожа не висит, тонус есть. Но живот никогда плоским совсем не был.
На бёдрах немного растяжек есть, бледных.
Но я из тех, кто сам худел после беременности, ничего не делая для этого. Спортом тогда не занималась совсем.
Сейчас 44. Вес 52.

ПаннаKotta,
У меня такой же живот ,когда худею,живот просто весь порвался во вторую беременность

Black Cherry: Я бы не стала за всех говорить

за всех ничего не собираюсь говорить :) только за себя. У меня дикая по одной линии предрасположенность к варикозу. Но у меня его нет. Я просто в другую линию пошла

Растяжки на животе от эластичности кожи зависят. У меня двойня огромный живот был. Ни одной растяжки. все как у девочки. Рост 169. вес 52

Татьяна Вакалюк: Я просто в другую линию пошла

конечно ...например, у мамы может быть варикоз ,а вы можесте наследовать сосуды бабушки вашего папы...и каждый раз у всех по разному...

После вторых родов , лето , ребёнку 1,5 года второму .48-50кг 170 рост , держусь в этом весе .Грудью не кормила с 2 месяцев . Сечам младшей 2,8 старшему 3,9. Без спорта , только вечная ходьба с коляской ,питание .до нет смысла показывать , я такая же как и до беременности

Django: вес небольшой, а в остальном?
на первом фото живот хорошо заметен, есть над чем работать

Не,ну имейте совесть, 3 месяца прошло после 4х(!!!) родов, считаю, что отличный результат, Это вам не одного ребёнка родить. Мышцам требуется больше времени,чтобы восстановиться.
Вот стопудов зависть

Аноним: дак это вообще не вес для женщины, при 47 пропадают месячные...а это серьезно

Как не вес, когда вес.
Я забеременела и родила 2 детей с этим весом )

талия к 62 не вернулась, но живот норм, но это конечно конституция женская

vanotek: не там генетику смотрели вашу в отличнрй форме вы!

Спасибо но я в маму и знаю что говорю
Zezka,
красавица,
Катрина $,
Спасибо девочки !

47 пропадают месячные...а это серьезно
Ничего не пропадало , все по часам ,нижняя граница , вес доходил до 44 кг но быстро наедала , это в 30 лет и именно после родов

iwona,
Вот кстати Ваши ноги мне незаиметь никогда

Аноним: У меня двойня огромный живот был. Ни одной растяжки. все как у девочки. Рост 169. вес 52

У меня тоже живот целый, а жопа вся в растяжках

Считаю, что все фото типо любительских неинформативные, я так могу встать, вся юмама от зависти лопнет.
А что по факту имеем, рост 163, и отсутсвие талии, задница и голень в растяжках.
Зато в инсте я красотка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы