Тело - как не рожала

carte: Пусть Наташка только напишет, что это от жрачки) Она весит 63 кг при росте 179, фигура класс в одежде, а без вся в растяжках от груди до колен и живот страшный((

А я про чо)) но видишь, не пробиваемо.ащще.

Лагерта: пуп меня примиряет со всем остальным

Оля)))

ряженка: Оля)))

Молчу, молчу! У меня так то живот. Но я не парюсь. если честно, я себя люблю как есть. Спорт это не ко мне.

Про кожу с растяжками, мне косметолог один говорил, что это уж как заложено, если она не эластичная, то хоть умажься кремами во время беременности, ниче не поможет.

ЭврикA: если она не эластичная, то хоть умажься кремами во время беременности, ниче не поможет.

это ж генетика, крем тут никак.

Лагерта,
Так а тетки то свято верят во всякие мазилки!))))

ЭврикA: если она не эластичная, то хоть умажься кремами во время беременности, ниче не поможет.

Так и есть. У меня подруга из безрастяжечных. 3 родов, последние двойней. Ведьма одним словом

Астра: Тренер ниче такой.)

Это внутриклубные соревнования, он за мной телодвижения считает.

Печенюхина МАТЬ: 34 года, рожала в 26. Всегда была очень худой.

мне кажется, после одного ребенка и не может быть прямо капец капец с фигурой. ну в смысле если держать себя в рамках хоть каких-то. после двух и более детей саморожденных все сложнее, думаю.

красавица,
Двух, но растяжки уже после первого, до беременности их не было.

Zezka,
Поверьте, мне было сложно и после одного. На тонкой фигуре растянутый живот очень заметен.

Ну и да. Фотки неинформативны))) прально сказали выше. Ни у кого на фотках не видно дряблой жопки, ляшек, титек. Или полосатого тела.

Печенюхина МАТЬ: Поверьте, мне было сложно и после одного.

почему? что именно сложно?

Zezka: мне кажется, после одного ребенка и не может быть прямо капец капец с фигурой.

Может быть ..с качеством тела, кожи и тд. Фигура то может и не измениться

Zezka,
Почему-то никак не уходил. Что я только не пробовала. Вот когда начала на кроссфите впахивать до семи потов, только тогда резко пришла в норму, видимо, лишнее вытопилось)))

Печенюхина МАТЬ: Это внутриклубные соревнования, он за мной телодвижения считает.

нормальный такой, можно и потеледвиженить подольше

Vivienne W: Нужно с лупой рассматривать

А если на пляже рядом пройти?

Аноним,
Отличный, кстати, тренер был, жаль свалил в другой клуб уже давно)

carte: Двух, но растяжки уже после первого, до беременности их не было.

ну растяжки и растяжки, что тут поделаешь. Особенность такая и без родов такая опасность существует. Я вижу после родов хорошие тела, у женщин, которые занимаются собой. А растяжки, грудь, их действительно кроме мужа и тебя самой ни кто не видит.
Если так жалко тело, грудь, не рожать тогда, сурматеринство или усыновление.

Vivienne W: Щас найду где то фотку с пляжа.

Да я не про тебя)) хотя опять же фотка. Я на фотках тож ничо, а в реале как флаг на ветру

красавица,
Но без родов у неё ничего не было, ни одной растяжки. О том и речь, что все индивидуально и тема нифига не мотивационная, никто заранее не скажет, как будет у той или иной женщины. Кроме мужа это многие видят, на пляже например, не плавать же ей теперь в буркини всю оставшуюся жизнь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы