Тема закрыта

Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме

На сколько лет я выгляжу

Автору до 30 лет, примерно 27-28

Миниатюра,
37-38

Вер@нда,
Да думаю мож че изменилось)

Juana_la_virgen,
Да, 38 весной

Миниатюра,
У Вас очень уставший взгляд, такое ощущегие, что Вы только пашете и не отдыхаете

Миниатюра: Да, 38 весной

Ой, ниче я вам накинула
Сорри

Миниатюра: Да думаю мож че изменилось)

а важно ли так мнение чужих людей, большинство из которых хотят заклевать?
Но мой взгляд 40 может с маленьким хвостиком, очень симпатично. Да, не 20... но и вам лет уже не 20.

А зачем такие темы создавать? Потешить самолюбие или наоборот, понять, что пора что то делать???? Или зачем?
Я вот если выложу фото и мне скажут, что мне под 40, я же не усну потом зачем так рисковать

я такого макияжа никогда не видела) вес, макияж и качество фото делают разбег возраста от 25 до 38

Вер@нда: Миниатюра:Вот я! На сколько выгляжу?)))))
Вас уже обсуждали, вам 42-43

На 37-38 выглядите

Vesnuwka443: А зачем такие темы создавать? Потешить самолюбие или наоборот, понять, что пора что то делать???? Или зачем?

нарваться на злость, грубость, хамство, зависть и много других разных эмоций, чаще негативных.

Elenina,
это да

\~ПуШок\~,
Так нафига)))) садистки?))) ведь мало кто доброго то скажет)))

Миниатюра,
Выглядите на свои, красивая. Грустная немного

Vesnuwka443: Так нафига)))) садистки?))) ведь мало кто доброго то скажет)))

Для меня это тоже загадка.... Лучше к стилисту сходить. А как я выгляжу, скажут окружающие меня люди.

автору 28-30

26 лет где то.....а мне нравится макияж на 2 фото

тему не читала.
автор уже рассказала, зачем чужие фотки запостила?

Миниатюра,
вы симпатичная женщина.
бровки чууть пошире нада.
косметолог будет нелишним

Катрина $: автор уже рассказала, зачем чужие фотки запостила?

Интересный поворот

Катрина $: автор уже рассказала, зачем чужие фотки запостила?

Думаете садистка, а не мазохистка?

Четаржу: Думаете садистка

конечно
рега сегодняшняя, форум знает, даже как цитировать.
всех местных чудачек с фото мы знаем.
тролль

Думаю лет так 35-36

По первым 2м фото я бы дала 32-33 года. А вот дальше уже идут метаморфозы. 3я фотка или ооочень сильно отфильтрована или очень древняя-там просто такой сочный поросёнок 25 лет( это я в хорошем смысле).
На 4 фото даме не меньше 36 лет, и дело не в макияже и одежде. Возраст выдаёт птоз лица: намечающиеся брыли, носогубки, носослёзная борозда. Да и сам тугор кожи. Тут уже явно гормональные изменения.
Не верю, что фотки одного года

undefined

LIALIA автор темы: Интересно,на сколько я выгляжу?

максимум 17 годгов. ничё такая кстати, я бы замутил без б.

Автору 26 лет
Но выглядит на 30

zz79,
Irina88,
Anastasia_,
Да-да, я ставила смайлики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы