Тема закрыта

Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме

На сколько лет я выгляжу

До 30

Лет 25
Но макияж такой убрать однозначно

Автор ,не томите , лицо у вас приятное. Так и представляю вас в нарядном платье, на каблучках, сумочка в тон к туфлям, шагающей по набережной.)')))

Танита,
низя ,народ не поймет и неодобрит. Реально обратила внимание , когда была в Ростове , очень любят яркий макияж , не всё конечно.

  1. Но макияж поменяйте на естественный повседневный. А то Колхоз, простите.
    А так... позитивчик вы , наверное))

LIALIA автор темы: не нажимала вопрос)))телефон глючит

Вы ставили смайлики в телефоне
А сайт видит только свои смайлики, из таблички сверху
Вместо ваших ставит??????

30-32
Позитив прям. Ну прикус, ну лишний вес, ну одёжа...но такая приятная и аппетитная девушка!

Нет еще 30, лет 27-28

правильный ответ будет?

Южная молодая женщина до 30.
Фотки ппц, ухоженность ноль, одежда треш. Ростов папа.
Вы не представляете какой у нас с вами разный взгляд на красоту))) тут на Урале ценятся совсем другие женщины)))

Дончик)))): На 38

Вы принципиально даете больше?

Автор, вам 27-28 лет.

Neiron: тут на Урале ценятся совсем другие женщины)))

это надо у мужчин спрашивать

43 примерно. Как из 90х фото)

33-35

LIALIA автор темы: ,на сколько я выгляжу

По глазам 28

Murza: но такая приятная и аппетитная девушка!

Мягкая во всех и смыслах

Лет 30 с хвостом. Макияж рисованый, кукольный, не естественный, вы милая, симпатичная, открытая, убрать бы эти дикие краски.

Neiron: тут на Урале ценятся совсем другие женщины)))

Тут на Урале чего только не встретишь.... он очень разнообразный. И у мужчин вкусы тоже очень разные, на каждый типаж найдется свой мужчина.

Четаржу: че серьезно можно так считать?

каждый раз в шоке в таких темах. ну явно молодая ж девчонка - не, обязательно ей сорокет дадут. Канеш приятно - сразу думаешь - о, да я еще торт тогда, точняк на 30 выгляжу, раз ей сорокет дали Злыдней немерено

Миниатюра,
Мне кажется 35-36

Миниатюра: Вот я! На сколько выгляжу?)))))

Вас уже обсуждали, вам 42-43

Миниатюра,
40
А автор до 30

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы