Тема закрыта

Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме

На сколько лет я выгляжу

LIALIA. ,
Ужас, нельзя Так краситься...
От 40, не меньше.

mamaCholie,
А вы себя то покажите??Что вы за неземная красотка???Хамите то вы не я.Вам все можно что ли?Свою злобу и зависть изливайте на себя. И сначала на себя в зеркало посмотрите.Видимо не очень там ..раз такая злая.Меня вы этим не заденете,мне до лампочки

mamaCholie,
А это что,ваш местный или личный сайт?

mamaCholie,
И чем же вам так моя коричневая кофтейка неугодила :
Смех да и только

LIALIA. ,
О Боги, ну и словесный понос...Права Таня, Ростов папа как он есть..Утром базар, вечером семки..

О, теперь точно видно что автор из района кубаноидов))

LIALIA. автор темы: зависть

вы точно зависть хотели написать?

38-40 лет точно

  1. Кому надо, худейте сами. Девушка привлекательная.

LIALIA. автор темы: чем же вам так моя коричневая кофтейка неугодила :

Ну конечно это Гуччи! Меряйте - становитесь на картонку, а я пока шторку подержу!
Суть автора..

Спасибо

Vivienne W,[/user[user]mamaCholie,
Очеень остроумно

Щас автора забанят и все умрут от того,что не узнают реальных лет.
Но,чет по интонации форума,народу уже пофиг да и автор оказалась не такой добрячкой,как девочки тут предположили.
А просто невоспитанной хамкой,и да,Ростов папа,а там возраст уже не важен.

undefined
LIALIA. ,
Полагаю, что немного. 25-30.
Но выглядишь ужасно. Макияж, как у девицы с Уралмаша. Шмотки капец

AlinaV: Макияж, как у девицы с Уралмаша

Это вы чего всех Уралмашевских то приложили?! Совсем
По теме: автору лет 28. Для южной девушки все хорошо

Nedelka: Это вы чего всех Уралмашевских то приложили?! Совсем

А вы где на уралмаше нормальных видели?
Одни гопники, подзаборные личности, алкаши и наркоманы

AlinaV,
вы сами то откуда будете, такая "культурная?))

О как,и по уралмашу проехались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы