А ваши мальчики/ девочки, младшешкольники пользуются парфюмом?

Аноним автор темы: просто вот надо ему,так пусть будут хорошие.

неизменно Босс Хьюго Босс с 6 лет в школу не разрешаю

Пользуется эпизодически. Девочка, 8 лет. Даже несколько есть. Одну туалетку я дарила из детских, покупала в калинке. Одну друг дарил типа маленькой феи или принцессы. А одну она сделала сама (дарили набор "юный парфюмер", вот ее я изъяла и спрятала в недоступное место, там такой ядреный аромат получился, у меня моментально мигрень начинается!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы