Помогите выбрать платье на новогодний корпоратив

I am very happy: Не нужно стесняться в таком возрасте одеть Короткое )Яркое) С декольте)
Наносите еще "аля жко".

Ну и примеры у вас на фото 2-3-4 из стрипклуба для пышек?

Beatrix Kiddo: примеры у вас на фото 2

На втором вообще перламутровые пуговицы должны быть третье - гжель,пока не приблизила.
У Zezka,
очень симпатичный третий вариант.

Beatrix Kiddo: примеры у вас на фото 2-3

Нууу мне то пофиг..."прибавить" лет нарядами БабуФкин сундук успеется всегда.

Beatrix Kiddo: 2-3-4 из стрипклуба для пышек?

мужики заценят!
а так то да..еще б красный лаковый комбез автору предложили натянуть

I am very happy: Нууу мне то пофиг..."прибавить" лет нарядами БабуФкин сундук успеется всегда.

да ладно. либо как шлюшка, либо как старушка? иного не дано?

Zezka: иного не дано?

Для начала узнать бы куда автор ищет наряд!

I am very happy: мне то пофиг..."прибавить" лет нарядами БабуФкин сундук успеется всегда.

Так не в возрасте же дело такой страх я бы и в 18 не надела, и к 60, надеюсь, в уме буду, чтоб не напялить

Я сама.: перламутровые пуговицы

Ага

Beatrix Kiddo: такой страх я бы и в 18 не надела, и к 60

Крайности сами то поняли ?

Zezka: может что-то такого плана поискать

1 и 3 вариант вполне)
И правильно, да, смотреть платье на модели соответствующего размера. А то немного странно "примерять" на себя картинку 42, если носишь 50)

I am very happy,
Вы считаете эти ваши платья достойными покупки и похода в них на корпоратив? Или я просто шутку вашу не оценила?

Beatrix Kiddo: похода на корпоратив?

Где написано про Это?

Beatrix Kiddo: платья достойными

Если есть что показать..да.
В рамках разумного, при определенной укладке, мейке.

Еще вопросы?

Автор! Надейтесь на свой вкус!
Контенгент и место банкета!

I am very happy: мейке

Как у вашей модели

I am very happy: Надейтесь на свой вкус!

Все чудесатее и чудесатее (с)
Пошла я отсюда

Vivienne W: Вы где ЭТО берете?

Какая то подпольная модница (с)

Vivienne W: Вы где ЭТО берете?

Написано - Одесса. Там любят такое))

Я сама.: Там любят тако

Ну так там и 1го рра груди не встретить))).

Подобное и в екб есть.
Только цены ...

Vivienne W: Вы где ЭТО берете?

Здесь , видимо...

3ТЬЕ

третье хорошо сядет

Я в прошлом году купила зелёное платье только футляр. Ну специфичный цвет. Один два раза надела и все. Не практично заметное цветом.
На 50й правда сложно найти, тем более автор невысокая. Красное первое от манго ещё ниче, остальное не айс.
Но я сама платья не умею выбирать ????. Думала ну сейчас посоветуют ура. Посоветовали, что тоска.... То проститутка на выгуле, то бабка стайл, то недоразумение

анонимно,
фото модели взрослой женщины , а Ваш возраст такой же или моложе, если моложе, то зачем такое платье, ну и джинсы тоже не подойдут, потом же пишите в кафе. И если не секрет, а где стрелковый клуб есть?

Сама такого же размера, надела бы первое, уверена отлично бы смотрелось. С укладкой, с туфлями, браслеты бы добавила... Я считаю что не платье должны видеть а меня в нём. Вот в первом я б была красотка.
I am very happy,
А у вас кошмарный ужас. Безвусное, вульгарное шмотье. И даже без ИМХО и "простите"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы