Помогите выбрать платье на новогодний корпоратив

Аноним,
Да ничего такого))) просто нравится наряд....идём с мужем.... корпоратив человек на 30....все свои

3 бы очень понравилось моей маме. Ей 60 лет)

2.. ну мне чето кажется что он на стройных, на 50 р-р эти манжеты будут еще больше полнить.
1 скучноватое
Против 4 ничего не имею и даже нравится!

автор ,посмотрите Зарину, там такие чудные платья

Колубара,
Дак такси...туда и обратно...не шерстяное же одевать, если -30 будет))))

Что-то поскидывали варианты платьев на 50 размер- мне кажется, у моделей весь 54-ый. Или нет, реально 50-ый так выглядит?

Зелёное платье

Колубара,
Ну ладно....эх....

Ни одно не понравилось,заедьте в зарину там вполне такая новогодняя коллекция и ваш размер тоже есть)

Vesnuwka443,
А по мне дак-норм. Кто-то будет в платье до пола, кто-то в таком. Разнообразие, че нет то.

Колубара: блин, надеюсь вы его не купили

не купила.

Альтернативу предложит кто-нибудь?
в Зарину схожу, гляну.

Ни одно не нравится. ИМХО, они даже молодую девушку-модель уродуют. Автор, может Вам походить по магазинам с кем-нибудь, кто в этом разбирается?

второе только

Посмотрите интернет магазин ла мода, я там всегда беру, привозят на дом, можно все померить, до 10 вещей можно заказать, если отказываетесь, 300 рублей курьеру отдаете. Давно отказалась от походов по магазинам, там в одом месте разные бренды представлены. Выбор огромный на любой вкус и большие размеры в современном исполнении.

Автор посмотрите как вариант линию Vialeta by Mango.
Мне кажется более современные модели и девушки модели сразу в 50 размере, что дает реальное представление о посадке

Третье без сомнения, из всех выделяется

ОЛИК1 автор темы: возраст 36 лет.

Не нужно стесняться в таком возрасте одеть Короткое )Яркое) С декольте)
Наносите еще "аля жко".
Ну и см куда пойдёте

А рост какой при 50 размере?
Я бы выбрала первый вариант + каблуки + макияж и прическа, если стройные ноги можно интересные колготки, но зависит от фигуры

I am very happy: Короткое )Яркое) С декольте)

Макияж у модели атас

Аноним: Макияж у модели атас

А это то к чему???

ОЛИК1 автор темы: ношу размер 50 возраст 36 лет. никак не могу определиться

Господи, что ж так уродовать себя 50 размер еще не повод одеваться как ... даже слово не хочу это произносить. А потом читаешь миллион тем, как мужики себе любовниц заводят уж простите автор, не в ваш огород.

Платья безнадёга сплошная.

Колубара: Ну или пить надо чтоб не околеть по дороге домой

Можно шальку повязать на это место
ОЛИК1 ,
Первое. А лучше еще поискать.

может что-то такого плана поискать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы