Помогите выбрать платье на новогодний корпоратив

Все не читала, мне тоже 36 и тоже размер стремится к 50-му. Точно бы ни одно не выбрала. Какие-то все тетушкины... На мою маму как раз. 36 ведь еще не пенсия, можно и что-то помолодежней найти, повеселее.

если без примерки, то я в резерфе сегодня инет магазин смотрела. там столько нг нарядов классных..

ОЛИК1 ,
есть и другие универсальные цвета: бордовый, синий, коричневый, серебристый, серый.
Вы светленькая или темная?

ОЛИК1 ,

ОЛИК1 автор темы: Ещё такое смотрела)

мне это нравится.
ну и черное, наверное как-то вас схуднит. :-)

А вы точно 50-го размера? :-) не преувеличиваете?

Аноним,
грудь 50 а низ 48)

ОЛИК1 автор темы: не люблю яркие ) а черное не обязательно поминать) черный цвет универсальный

А ещё он стройнит, да?
То, что вы не любите яркое _это понятно. Потому что стесеяптесь своего размера и хотите слиться с местностью

Сейчас найду примеры платьев, которые мне нравятся на корпулентеых девушках
И вообще, я люблю пухликов, аппетитных таких. И девочек, и мальчиков.

Автор, у вас какая фигура? Плечи, Шея, руки, грудь, попа, ноги? Где основной вес?
Вы бы фотку выложили примера, хоть не свою. Так проще подобрать фасон

мне не нравится ни одно...все они из серии "это уже было..."
изюминки нет в этих платьях и свежести ..фасон и ткань не очень дружат..
грустненько...

Аноним: Потому что стесеяптесь своего размера и хотите слиться с местностью

че за бред? я тоже не люблю яркие цвета. ощущаю себя попугаем и трансвеститом одновременно.

Неужелька, русая со светлыми прядками) типо мелирования)

ОЛИК1 автор темы: Ещё такое смотрела)

У меня очень похожее, темно-синее и рукав длинный. Мне кажется оно старит и добавляет кг. (( На картинке хорошо, но даже с мои 46 я в нем тумбочка.

зелёное

ОЛИК1 автор темы: Ещё такое смотрела)

вот смотрите Зарина

есть разница, мне кажется

вот тут
Вот такое бы на вас посмотреть, но тут мне не нравится длина, хочется чуть ниже коленок. А цвет какой! и не черный, а красивый

ХХХL Флюктуация: я в резерфе сегодня

тоже на корпоратив ищу вариант. Не новогодний.
Сначала стрелковый клуб (в помещении), потом кафе. Вот думаю все-таки джинсы выбирать надо.

ОЛИК1 автор темы: грудь 50 а низ 48)

зеленое - не берите. некрасиво с крупными формами будет.
третье -ну, оно скучное.

Вообще удлиняют и стройнят силуэт как-раз простые фасоны платьев (платье-футляр). Оно зрительно вытягивает фигуру.

Не надо вам, по моему мнению, платья с выкрутасами.

Душечка:
Первое если только
Последние два "бабушкины", у зелёного фасон не нравится

прям мои мысли

Неужелька: Вот такое бы на вас посмотреть,

трикотаж на праздник, да нууууу

анонимно: Сначала стрелковый клуб

идите в этом) или стрельба лежа с упора тоже будет?

Аноним: Вообще удлиняют и стройнят силуэт как-раз простые фасоны платьев (платье-футляр). Оно зрительно вытягивает фигуру.

плюсуюсь.
Но не черное. Почему, автор, яркое не хотите? 36 лет!!! Какое еще черно-темно-синее, наноситесь еще!!

а мне ни одно не нравится

автор рост писала ? если на каблучках и вот прямо вечернее ...
на мой вкус что-то типа таких ...50р-р уже формы кругленькие предполагает ))))

Если руки сверху полные - ищите с рукавом до локтя хотя бы
При красивой груди - v-образный вырез. Он и шею удлинит
Избегайте сборок в районе талии

EЖик: автор рост писала ?

ОЛИК1 автор темы: 164

Автор невысокая, не надо ей в пол.

анонимно: тоже на корпоратив ищу вариант.

это инет магазин. почему то он гораздо лучше у них.

анонимно: Сначала стрелковый клуб (в помещении), потом кафе.

шутите ? ну жуть же жуткая...сорри...

EЖик: рост писала

164
Для длинного маловато, имхо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы