Помогите выбрать платье на новогодний корпоратив

Неужелька,
талия есть. но и животик тоже есть))) если бы была возможность примерки, то конечно померила бы и определилась)

Баба Yoga: салаты собирать в эти рукава

точно и на празднике побывала и домой пожрать принесла

TORRIN: мать жениха на свадьбе

скорее бабушку жениха

Зелёное однозначно

только не третье, оно же такое, главбух отмечает выход на пенсию. Первое вроде ничего. Второе на любителя. Если такие рукава носите, то норм

ОЛИК1 ,
А рост?

Simka91,
164

Зелененькое симпатичное)

Люблю широкие рукава, поэтому голосую за зеленое. Но на 50 размере оно смотреться не будет - сделает из вас комод.
Первое какое-то никакое.
Ищите еще.

второе, только цвет не очень...

TORRIN,
Вы тут с выражениями аккуратно на матерей женихов)
Я тут в прошлом году сына женила, выбирала наряд, ничего даже близко похожего !!!!

ОЛИК1 ,
3 - просто ппц.
Более менее - 2

Ещё такое смотрела)

Morven: Но на 50 размере оно смотреться не будет - сделает из вас комод.
Первое какое-то никакое.

Вот тоже опасения есть, рост невысокий. Автор, давайте еще посмотрим..

Автор берите тогда первое. Плюс красные-бордовые тухли. На след.корпоратив это же платье плюс кулон до талии и тухли например серебристые. Не вижу цвет платья черный или темно-синий?

ОЛИК1 ,
Никакое из этих
Вы все одинаковое смотрите, давайте что-то посрвременней
Этим силуэтам с рукавами и кружевами лет 10, не меньше

Вы бы фотки дам в платьях вашего размера показали, а так выбирать долго можно, но на вас они будут смешно смотреться.

Неужелька,
темно синий

ОЛИК1 автор темы: возможность примерки, то конечно померила бы и определилась)

А как без примерки? Ладно бы фигура была стандартная +-... вы рисковая)
из представленного - второе. Но главное, чтобы оно было не в обтяг по фигуре. По идее у зеленого крой футляр, и как бы не должно обтягивать, а по факту-то фиг знает, как сядет.

ОЛИК1 ,
кружево дешевенько смотрится очень.
Почему черное???

Я бы ни одно не взяла. Ищите современнее

ОЛИК1 автор темы: Ещё такое смотрела)

мне кажется вы больше не веселиться собираетесь, а поминать кого-то. Менее мрачное есть что? Не бойтесь цвета или вам надо универсальное и в пир и в мир?

ОЛИК1 автор темы: Ещё такое смотрела)

там стразы? Почему оно блестит?
Учтите, что если руки у вас не изящные, подобная кружевная вставка это сильно подчеркнет

Неужелька,
не люблю яркие ) а черное не обязательно поминать) черный цвет универсальный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы