Блондинки правда выглядят младше, чем брюнетки?

Стaрик: мне понравилась

Спасибо

Говорящая с котами автор темы: 73 кг против 88 кг

15 кг и 4года после 40-ка так меняют внешность, ух((
Ну ничего,наверстаешь)

LyaLyaka: Содержать блонд по мне дак морока та еще.

Могу сфоткать батарею проф средств.
Все равно. Без фена и керамического брашинга все выглядит пухом.
Раньше я старалась выглаживаться до прямых волос. Сейчас думаю - пусть вьются. Достало с феном возиться, если честно.
Сейчас только шампунь и ополаскиватель.

Beatle: Ну ничего,наверстаешь)

Я еще ревитонику забросила с мая. Сразу щеки появились и второй подбородок.
Вот начну, покажу результат к лету

bisnadya: А киньте фотку

Ой нет нормальной, я фоткаться не люблю же
Завтра с работы сделаю селфак, если интересно. Но я ещё не вся тёмная, я растягиваю и подкрашиваю то, что отращиваю. Бло срезать планирую

bisnadya: темненькой. А киньте фотку временно

Что с длиной, молчат все...
Растить 10 см?
Муж просит короткую стрижку.
Я до лопаток хочу

Говорящая с котами автор темы: 73 кг против 88 кг

Дело не в весе, а в выражении лица. Расслабьтесь, улыбнитесь - сразу лучше будет. С возрастом - многие, если не все возвращаются в свой цвет.

снег*,
Не согласна про блондинок) я не простушка)
Говорящая с котами ,
Нормальная вы со своими волосами. И вьются красиво, может в стрижке какой-то их поносить? Не в каре. Только взгляд роковой убрать)

Мне кажется вам хорошо блонд, но вот на фото если честно кошмар, а не блонд, если в таком виде, то не надо, лучше со своими, но ровным натуральным цветом

Говорящая с котами автор темы: Муж просит короткую стрижку.

согласна с мужем

Говорящая с котами ,
Мне нравится темный! И растить и намазать бальзамом для кудрей, чтоб блестели, и художественно растрепать. И помаду поярче. И все хорошо!

Блондинки мягче визуально, Имхо моложе, если это не закрашеные брю.

Иноходка: Мне кажется вам хорошо блонд, но вот на фото

Я в ту зиму пыталась отращивать. Давно не красилась

Я всегда думала, что блонд мне идет.
А щас смотрю - ну, ужас же

vasimama: И помаду поярче

Там помады нет
И вообще макияжа
Я крашусь только на парадный выход тушью и помадой, вот и весь мой арсенал косметики.
Фото домашние

NATA66,
Вам с темными лучше

Ну. И вам тоже лучше с темными.

ussr: Дело не в весе, а в выражении лица. Расслабьтесь, улыбнитесь

Ага, держа на весу планшет 22 см на вытянутых руках и пытаясь нажать где-то там кнопку

Zaezzza: я не простушка)

Так " выглядеть" ( внешне) и быть( по сути) ...это полярные так-то вещи.
Я сама- блондинка от рождения...
А внутри... внутри я брюнетка....
Фсё вместе- гремучая смесь...

С темным цветом, кстати, брови видно стало.
Все хочу выбраться к бровисту, посмотреть, как брови нарисует. Научиться хочу
И выщипанные брови буду отращивать в густоту, масло купила. Хочу еще усьму купить, хорошие отзывы про нее

Говорящая с котами автор темы: И выщипанные брови буду отращивать в густоту, масло купила

У меня не отрастают брови. Лет в 35 перестали расти, так и осталась форма, как когда то выщипывала.
Мне у вас волосы на последней фотке нравятся. Мне кажется, не надо отращивать. И волнистость тоже хороша.

Смотря какой блонд. Конечно, выжженный никого не украсит. И согласна, что

ряженка: моложе, если это не закрашеные брю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы