Блондинки правда выглядят младше, чем брюнетки?

На первой еще отрастающий блонд. На других фото свой цвет отрастила.
Ну, и без краски опять закудрявилась.
Фоткала себя на планшет двумя руками кроме первого фото

Как-то выкладывала фото в процессе отращивания, тогда мнения разделились

А разница в годах на фото какая?
В вашем случаи да, блонд молодит)

А что вы хотите то?

Dali*: А разница в годах на фото какая?

четыре года

У вас все одинаково
А вообще по теме-нет, не младше. Это только от типа лица зависит

Zezka: А что вы хотите то?

Определиться. Ходить со своими или делать цвет светлее.
Со своими проще, я их только мою. Раньше пушились сильно, приходилось феном сушить.
И думаю, стоит отрастить длину на 10 см?

Dali*,
На первом фото День рождения 41 год
На остальных 45 через две недели

Говорящая с котами ,
Со своим ходить

Потолковый Лампонюх,
А отращивать 7-10 см?
Наверное, они поспокойнее лягут и меньше пушиться будут

Говорящая с котами ,
лучше ничё не буду писать

Ракурс у бюнетки неудачный. Лучше, когда вас фотографирует кто-то другой. Селфи - не ваш конек.

Со своими ходите. Хуже то сделать, думаю, сложно.

Говорящая с котами автор темы: На первом фото День рождения 41 год
На остальных 45 так причём тут цвет волос? 4 года прошло и кожа начала увядать.

Dali*: блонд молодит

Не так.
Блонд простит.
Редкая блондинка выглядит стильно. В каждой проглядывает простушка-пастушка.( имхо так-то)
Уж лучше быть старше на вид..., чем молодящейся пастушкой.
Особенно плохо блонд ПРИРОЖДЕННЫМ темноволосым девам.

Говорящая с котами автор темы: свой цвет отрастила. Свой цвет хорошо вам. И легкие волны- то чего многие добиваются искусственными мучениями( заметьте, часто ежедневными).

Стaрик: лучше ничё не буду писать

Вы уже написали
Я не фотограф, селфи не увлекаюсь Как смогла

По моему вас загадочная улыбка молодит как на первом фото:) улыбайтесь чаще, на последних слишком сурово

снег*: Особенно плохо блонд ПРИРОЖДЕННЫМ темноволосым девам.

Я такая
Блонд мне ничо был, много лет ходила. Сейчас в растяжке цветовой, верх полностью брю. Надоест-уйду в тёмный, к бло больше не вернусь, наигралась

Говорящая с котами ,
На первой младше .лицо совсем другого человека,практически

ussr: Селфи - не ваш конек.

Второй раз в жизни фоткалась на планшет. И два раза до этого на телефон.
Вот и весь опыт селфи

я если крашусь в темный - сразу мне кажется несколько лет добавляется. но это сейчас. до 30-ти спокойно цвет меняла. а щас уже лет 5 в своем светлом свете. и да, мне моих лет не дают))) а в юности сколько курьезов было))) в институте меня приняли за 7классницу, с сыном ездила в садик, бабки кивали, мол, сама школьница, а уже ребенок большой, хотя родила в 23 года

Говорящая с котами автор темы: Я не фотограф, селфи не увлекаюсь Как смогла

мне понравилась,я испугался влюбить в себя просто если чё

bisnadya: Темная моложе и красивее

++++

Beatle: .лицо совсем другого человека,практически

73 кг против 88 кг

Содержать блонд по мне дак морока та еще. Не всем это удается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы