На сколько лет я выгляжу? Навеяно соседней темой))).

Красотка, 35

А это так кого обгадили? С первого страницы автора? Она вроде нормальная ж :-)

Аноним: Чтобы много тем не создавать, напишу здесь. Сколько мне дадите лет?

Бегите

Наталья, хорошая Вы миловидная женщина

Аноним:
И Вы на последних фото так по озорней, но всё таки думаю что 30-32. Да и шапочка хорошая, не все же дивы гламурные, каждому своё, это тоже миленько. Я тоже люблю простые шапки с бубонами, дутики и боты )))

undefined[user]красавица,[/us + ещё усы видно)

На здраве!: Тут многие вам нарисуют 45

а это как здрасте. Стоит только споритсь сколько мне лет, как накинут добрый десяток

НаталЪя,
Вы интересная, симпатичная

svetlonec,
Да жесть.
Я как то фотки 18 летней девочки скинула, они 40 лет ей нарисовали
От зависть плохое чувство то а

Аноним,
В районе 35.
На селфи многие замучанно выглядят

Ответ был? 40 я думаю

А мне сколько дадите? Под 80?
Гыгы. Забавное развлечение

НаталЪя: Брюнетки всегда старше выглядят, в 25 на 30, в 30 на 40,

Ерунда какая

На здраве!: Я как то фотки 18 летней девочки скинула, они 40 лет ей нарисовали

да, да тоже несколько раз натыкалась на такие оценки тут явно молодых лиц без всяких улучшайзеров. И при этом в темах с обсуждением всяких пластик знаменитостей фото сморщенных бабусек с комментами - вот шикарное старение, как прямо выглядят моложаво. Такие двойные стандарты...

Аноним,
Да кстати, ответ то будет?

Аноним автор темы: 30 лет будет через пару месяцев
я угадала
Кабанчик: 29 думаю

svetlonec,
Точно!+++++

На здраве!: А мне сколько дадите? Под 80?

Вы такая харизматичная , не знаю сколько вам но вы очень хорошо выглядите. Думаю в районе 38-40. Но это как раз тот случай как выше писали, что возраст не имеет значения когда женщина ухоженная и обаятельная))

На здраве!,
Хотя на первом фото вообще лет 25-28 дала бы

Аноним ,
Спасибо за искреннее мнение без всяких «уколов» как тут любят

На здраве!: А мне сколько дадите?

А вы эти фотки сколько десятков лет будете выкладывать?

Я сама.,
Столько, сколько нужно

Десятков лет
Фоткам 2 года
Некоторым полгода

На здраве!: Столько, сколько нужно

Да ради Бога. Только смысл возраст спрашивать.

Я сама.,
Дело в том, что некоторые видели эти фотографии в первый раз.
Да я и больше ничего ни у кого больше спрашивать не собираюсь, фотографии показывать так же, средняя температура по больнице мне понятна)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы