На сколько лет я выгляжу? Навеяно соседней темой))).

Анонимный ЙоЖыГ,
у вас с памятью очень плохо, климакс что ли уже? уж если вы решили меня поддеть, то не мешало бы мозги свои на место поставить и память настроить.
18 летнюю фотку никогда не выкладывала, а с начесом 16 летняя на паспорт - да, так это шедевр!

Аноним,
Ракурс неудачный

Аноним: Сегодня не выспалась

по виду, вы уже лет 10 не высыпаетесь
брови, челка, цвет волос, косметика - все как всегда
лет вам до 40, но очень замученных и безденежных

Аноним: Усталая, да. Сегодня не выспалась

40 вам

Аноним,
возраст 35-40 на вид, но фото бы не против света и с макияжем. Отсутствие его вас бледнит.

Я думаю в районе 33-35. Но вот то что вид чуть уставший это да. А в общем симпатичная женщина. Просто бодрости не чувствуется, огонька что ли.

Аноним: Чтобы много тем не создавать, напишу здесь. Сколько мне дадите лет?

35?
но очень вы замучено выглядите, отдохнуть бы вам

НаталЪя,
Ага, вы блондинка вроде ,но старше своего возраста выглядите , сколько вам ?не 50 же ,а выглядите на 50-55 примерно как моя свекровь

Аноним,
Я бы по фото 31-33 дала, незнаю кому тут что не нравится. Все хорошо. А фото еще будет? При параде, с укладкой?

Аноним,
42-45

НаталЪя,
НаталЪя, дайте своё фото в студию. Что то мне жутко интересно стало о чём речь)

Аноним: Сколько мне дадите лет?

анонимка: А фото еще будет?

+++
Да, дайте нам Ваше фото парадное, наверняка же есть в телефоне чего нибудь этакое )

Аноним автор темы: НаталЪя, дайте своё фото в студию. Что то мне жутко интересно стало о чём речь)

Не дождетесь, зуб даю

Мама: Ага, вы блондинка вроде ,но старше своего возраста выглядите , сколько вам ?не

ну чё ерунду-то несете?
вы Наталью в живую видели?
по фото не дать столько сколько вы говорите, а в живую люди обычно моложе выглядят чем на фото, т.к. присутствует мимика, харизма
сначала сами до 40 лет доживите, посмотрим как выглядеть будете ;)))))

я то не спрашиваю, сколько мне дадите и мнение анонимов юмамских меня вообще не интересует.
И прошу соблюдать правила форума, я не просила меня обсуждать.

мамзель_я,
Одно знаю точно лишний вес только возраст прибавляет , а не блондинка брюнетка а у Натальи он присутствует

Мама,
да присутствует, успокойтесь уже. что ж он вас так волнует чужой лишний вес?

НаталЪя,
Ой ,да мне все равно ,по факту просто сказала и все

Мама: Одно знаю точно лишний вес только возраст прибавляет , а не блондинка брюнетка а у Натальи он присутствует

и что?
тут он у половины форума присутствует
разве это дает вам право в подобном ключе отзываться о совершенно незнакомом человеке?

Мама: сколько вам ?не 50 же ,а выглядите на 50-55

съешьте шоколадку, добрее может станете ;)

Аноним,
Да, стрижку надо бы поменять и шапочку с бусинками на выброс. А так вы очень милая!

Запуталась я что то в анонимах.

анонимка: шапочку с бусинками на выброс.

Хорошая шапочка с бусинами.Вам не нравится ,а героине фото и мне нравится.Что все теперь в тыкве должны ходить что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы