На сколько лет я выгляжу? Навеяно соседней темой))).

Я как то уже создавала. Но что то меня тут закидали . Вот думаю может я изменилась с тех пор, надеюсь в лучшую сторону. И за одно может совет, что с мешками делать под глазами (((
Фото честные, после душа не укладывалась, фильтров нет, косметики нет.

Мой возраст примерно
33-34

32 примерно

25?

Вот вариант меня причёсанной.

А где соседняя тема?

Аноним ,
Фильтры

Около 40

28-29

Аноним: А где соседняя тема?

Была, девушка с грустным лицом, тему удалила она только что.

30-35, симпатичная

29 думаю

35 +-1

34-36? Накрашенная и с фильтрами - красивая

Аноним: Фильтры

Вот когда фото делаешь, шкала есть. Убрала на ноль. После не обрабатывала. Зачем мне это? Хочу объективное мнение, честное. Что бы знать как выгляжу со стороны, и над чем мне нужно поработать.

Вы чувашка, да?

Аноним ,
Фильтры))

Аноним автор темы: . Что бы знать как выгляжу со стороны

Хорошо

Аноним ,
Фильтры стоят у вас, смысл спорить.

2е фото лучше, выглядите лучше, но всё равно возраст виден. Тут я бы сказала 30, но возраст выдаёт выражение глаз и ещё то-то неуловимое. Опыт что ли, читается в глазах, ну и макияж возраста добавляет
На 1м фото видно что за 30 хорошо так, 35-37
Но выглядите хорошо. Ни какого косметологического насилия над лицом и кожей не вижу (но я не опытная в этом деле). Возможно ботокс/диспорт стоит, но не очевидно на 1й взгляд и без мимики.

34-35

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы