На сколько лет я выгляжу? Навеяно соседней темой))).

35-37

32-34

35- 40

Аноним ,
Автор а меня всегда интересует вопрос: зачем вы спрашиваете? Ну неужели к 30 вы сами себя не ощущаете и спрашиваете про внешнее проявление? Или вам просто лесть нужна?

Я за 35 плюс-минус

Дончик)))),
А чё не 52

правильный ответ будет?

Дончик)))): 42...

по каким критериям?

Murza: будет?

Будет

30...

30лет. Очень хорошо выглядите. Красотка

С макияжем старше, без - лет 30

Очень миловидная дама?
А мне интересно для чего все возраст уточняют?
Хотят услышать ,что на 18-20)))
Мне 45 ,я за себя знаю ,что выгляжу моложе и никому ничего доказывать не хочу и уж тем более у маме.

39 лет?

36 лет

  1. Автор, выглядите очень хорошо!

А правильный ответ будет ?

35, точно

Delenn: С макияжем старше

Есть такое. Форма бровей сразу +3-5 лет добавляет.
Без макияжа 34-35, с макияжем 38

Аноним ,
15

Красивая девушка. Около 30-ти.

32-33

При таком свете не показательно. Лучше при ярком дневном.

Аноним ,
Ну что сколько вам годков ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы