Чем спастись от сухости кожи

Кожа на лице стала очень сухой, обычный мой уход не справляется, бюджет совсем не большой до 500 р, кто что посоветует?

На ночь болтушку из аптеки (Ланолин и мочивина там) С месяц хотя бы.
Можно час подержать и остатки смыть.

АноНиМ,
спасибо,попробую

Анонимно ,
А ,что больше на себя вообще никак потратить? Вам сколько лет?И чем раньше пользовались.?

Аноним,
больше это сколько? Живу в области з/п не большая,лет 30

Использую зимой корейский медовый крем фирмы the saem. Помогает. 200 мл стоит 460 рублей

АноНиМ: мочивина

если кожа сухая, чувствительная, с шелушениями и покраснениями, то мочевина будет давать сильное чувство жжения

Анонимно ,
Раньше вы чем пользовались?

Тут только опытным путем. Мне помогает эмолиум.

Я бы конечно аптечную линейку порекомендовала посмотреть ,но боюсь в 500р вы не уложитесь..

даблмама,
пользуюсь Микролиз- Новосибирск

Лореаль тогда увлажняющий крем по цене не подскажу.У вас там какие магазины с косметикой есть.?

Аноним,
летуаль есть,магнит косметик,и мелочь местная

Гарньер можно попробовать ,мне у них нравиться увлажняющий линейка .Один крем покупать бессмысленно ,надо брать всю линейку ,умывалка ,тоник ,маску,крем .Тогда это будет работать.Я маску прям на ночь на лице оставляла ,смывалась утром .

Анонимно ,
А умываетесь вы чем?

Аноним: Гарньер можно попробовать ,мне у них нравиться увлажняющий линейка

Мне не помогает. Зачем тратиться на всю линейку. Вся линейка привычная, конкретно автору просто сменить надо ее. Плюс сходить в аптеку и купить эмолиум. Пропить витамины и исключить вредные продукты.

Аноним,
молочком-микролиз

мне натура Сиберика нравится.Для сухой и чувствительной кожи.В бюджет уложитесь

Ромашка!,
спасибо,попробую

Ромашка!: Для сухой и чувствительной кожи.В бюджет уложитесь

И это не помогло. Выкинула в мусор.

Из аптечного мазь Солкосерил. Но именно мазь.
Хочу попробовать Гиалурол гель, но чем его нет нигде пока.
А ещё моя косметолог из раза к разу советует , не ржать.. Мазь Релиф от геморроя.Говорит, что мелкие морщинки хорошо убирает.

Невея для лица мне зимой подходит

Вчера сделала альгинатную маску, под нее сыворотку гиалуроновую, потом гель алое, сегодня лучше, сходила купила липикар, попробую,

Мне дерматолог при сухости кожи выписывал Топикрем с содержанием мочевины 2% ( есть с 10%, этого много). Несколько зим мажу им все тело и лицо отлично помогает, а раньше была жуткая сухость и чесалось все. Продается в аптеке.

Попробуйте крем Буренка или Любава, лично я пользуюсь Любавой, наношу крем несколько раз в день на руки и ночью на лицо, результат нравиться
Банка 250 мл порядка 100₽

Автор , такая же проблема. Как отопление включили. Кожа вообще высохла((( из того, что советовали- Нивея для зимы и эмолиум для меня жирные, только на ночь если. Корейский медовый крем-яблоко хватает на полдня. Гиалуроновая сыворотка от либоридерм и ля Роше позе тоже не спасает! Капец!!биоревитализации на неделю только хватает! Мажусь несколько раз в день кремами-сыворотками. На ночь иногда корейскую маску мажу, она до утра сохраняет кожу увлажненнной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы