Посоветуйте косметолога девушке 13 лет

mamaDochek,
Врачи много чего назначают, только расхлёбывать потом пациентам. 2 года пили и перестали потом?
Настеночная,
Ультразвуковой скорее всего бактерии по лицу хорошо разносятся.

Внеземная: Чистку сказала надо только медицинскую, ручную
Не вкю коем случае не ультразвук


Я бы после такого накатала на врача жалобу.
Во всем мире уже отошли от ручной давки. И только у нас старухи-"косметологши" практикуют

ЭврикA: Ультразвуковой скорее всего бактерии по лицу хорошо разносятся.

Именно так

AlinaV: только у нас старухи-"косметологши" практикуют

Ну мы не у старухи косметологши на приёме были, а у врача дерматолога высшей категории со стажем 27лет. Причин не доверять её мнению пока нет

Внеземная: Ультразвуковой скорее всего бактерии по лицу хорошо разносятся.
Именно так

Какая ахинея

Тоже с дочерью ходили к Слепухиной Н.Ю только в клинику Ставко,мне она понравилась,произвела впечатление опытного врача,дочери прописала много анализов, витамины, лечебную чистку и поверхностный пилинг.Пойдем ещё к ней на прием.

AlinaV: Какая ахинея

Никакая не ахинея. При воспалении нельзя ультразвук!
При воспалениях вообще чистить нельзя, только в период ремиссии и только ручная чистка

У нас уже в 13 лет девушка?)) Раньше девочками считали в 13))

Бывшая горничная: Никакая не ахинея. При воспалении нельзя ультразвук!
При воспалениях вообще чистить нельзя, только в период ремиссии и только ручная чистка

Ага. Ручная чистка. Каждый прыщик отдельной ложечкой выдавливать и отдельной ваткой протирать
Воспаления снимаются линимент синтомицина за пару дней. Дальше можно чиститься

ЭврикA: 2 года пили и перестали потом?

Да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы