Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Как избавиться от нечастого мелирования,сделанного в парикмахерской?Сильно расстроена.Не нравится

Гоген автор темы: Я в интернете видела мелирование на темные волосы - там мелированные пряди делали золотистым цветом.А парикмахер мне сделала мелирование белого цвета.

Мелирование - это и есть обесцвечение прядей. Если вы хотели не белые, а цветные пряди, надо было делать колорирование.
Автор, у вас проблема с деньгами? Вы не можете себе позволить сложную покраску в салоне и поэтому так противитесь очевидным советам? Ну пробуйте сами покрасить. Но результат будет непредсказуемым, скорее всего это будет выглядеть ещё хуже нынешнего мелирования.

Гоген ,
Возьмите тогда краску Эстель или капус бюджетно, но цвет какой вам нужно и пряди будут не белыми, они уже обесцвеченные, это тонирование называется, свой цвет вы не перекрасите но блеск придадите, оксид 1,5

Гоген автор темы: У вас кукушка поехала?

Автор хамло базарное. Ей поможет стрижка под машинку и частое проветривание головы.

undefined
Камила Идрис,
Полностью согласна.

Камила Идрис,
Simka91,
Ну она ответила на хамство вообще то. Или она должна была ответить "да у меня что то с головой, вы абсолютно правы"? Если не нравится когда хамят, не хамите сами

Камила Идрис,
в точку. И цвет волос сразу выровняется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы