Хочу татуировку со своей семьёй

аноним,
Пофик. Тату для себя делают.

Анононим,
дык её не видно.

аноним,
Так ну и что

Анононим: Так ну и что


Ну хватит уже! Ну сколько можно!

Анононим,
А то , что пикчи не видно , куски.

ник автор темы: С одной фото мужа и с другой сына, чтоб получилось общая картинка. Маленькую татуировку в незмаетном месте.

Вспоминается Высоцкий:

  • А на правой груди профиль Сталина,
    А на левой Маринка анфас!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы