Хочу татуировку со своей семьёй

Ясно,
ник , чб и для души)

черепаха я: Все равно со временем татуировка расползется и цвет расплываться будет. не говорите глупости

Как памятник..

Вот мужа тату.

На зоне делают чтоб себя посетить .....нахрена вам тюремная романтика? С жиру беситесь?

ник автор темы: Хочу с фото. С одной фото мужа и с другой сына,

Ну сын это святое..
А вот насчет мужа...учитывая статистику разводов...
надо бы предусмотреть места для следующих потенциальных мужей...

анонимурская: нахрена вам тюремная романтика?

Какая ещё тюремная романтика? Вы бы хоть для начала почитали про историю татуировки, не позорились бы. Не надо рассуждать о том, чего не знаешь.

Аноним,
Неприятненько тем,кто живой остался,зная то практически фото свои похоронили.

Вот, кстати, да. Знакомая мужа похоронила. И как начала чахнуть на глазах, без причины, никто не мог понять что с ней. А потом кто-то из родни увидел маленький кусочек ее руки на фото на памятнике (фото мужа "вырезали" из их общего). Фото заменили, все нормально стало.

Дьяволенок,
Вы почему мои слова глупостями называете?Если ваше мнение другое,это не значит что кто-то глупее вас.Нехорошо.Татуировки блекнут и деформируются,это знают даже те,кто их не делал никогда.Если ваши не расползались еще,подождите лет десять,видно будет где глупости.

анонимурская: чтоб себя посетить

это как?

Аноним: Меня больше пугает мысль...................умер обладатель тату с фото любимых, и что.................как это? Неприятненько тем,кто живой остался,зная то практически фото свои похоронили.

иногда лучше не думать

5 на 10 это очеень мало для ДВУХ лиц с мелкими детаоями и прорисовкой. со временем тату расплывается и вместо лиц любимых у вас будут два черно сних пятна.

Лагерта,
Вы нормально прошли психиатра прошли?

Дьяволенок: Вы нормально прошли психиатра прошли?

я нормально психиатра прошла, прошла я же не дура и не стала ей говорить. что у меня голоса в голове

Я толстела, Сталин на левой груди все шире улыбался...

анонимурская: .нахрена вам тюремная романтика?

модно

Анононим: Вы бы хоть для начала почитали про историю татуировки

Высокое искусство?

Мелкие тату с фейсами это нереально. Через несколько лет они сольются в одно пятно. Мастера откажутся бить.

Так что нужно бить формат а4.

Маорица: Так что нужно бить формат а4.

ну не а4, но да, крупно. У меня от плеча до локтя один фейс.

Аноним: Я толстела, Сталин на левой груди все шире улыбался...

Автор, внуков тоже набьете?

Я очень за тату. Но маленький портрет семьи с фото мне каца неудачная идея.

аноним: искусство

Вообще да
Ну это если ауешную мазню не рассматривать

Анононим,
Её только так носить. Бретельки и будет смотреться как хзчто.

аноним,
по-моему, это мущина.

Анононим,
майка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы