Что купить на зиму?

Облегченный мутон до -5, дальше холодно.

Kis-Kiska автор темы: Парка до -10 вроде?

Купила в прошлом году с Снежной Королеве парку - ооочень теплая! И то она короткая, если б я взяла длинную, то ходила бы как в бане. Поэтому выбирайте, они разные есть.
Именно в этом ателье, про которое я писала, есть парки и шубки под деловой стиль. Возможно, что хорошо с костюмами "сядут". Я люблю смешивать стили, поэтому все-равно за парку голосую.

Kis-Kiska ,
В Юникло были?

KOSHU,
Мне отправьте, пожалуйста ссылку.

Anastasia_,
Нет, девочки, ещё нигде не была..вырваться не могу, зима настала , хожу пока в норке, но в выхи поеду наконец выбирать. KOSHU,
Что значит ателье? Шьют под заказ? Отправьте ссылку, посмотреть, пожалуйста..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы