Обсудите шубку

Ну вот там. Лохматый тренд интаграммов всея Руси:

Калина Малинова®: пс: Ваш трансформер, кстати, то самое китайское хз что) это их ноу-хау много лет) и смысл сверху платить?

Подобными вопросами не заморачиваюсь.
Понравилось-берет.
А остальное для меня мелочи жизни...
Ноу-хау или нет меня не волнует.

Калина Малинова®: Но мятая еще.

Оооо! Шарфик Луи Витон - зачотный! :D

I am very happy,
Я, видимо, не настолько богата, чтоб сотку сверху за полтосную шубу переплатить.
Мы, крестьяне, денежки считаем, экономят на нас мужья. Ага

Лалака,
Это бы подарок китайсев к каким-то оптовым шелковым шарфам для дня учителя
Цвет шарфа ищу. Чтоб ворот тональным не пачкать.

Murza: Слишком ко многому такая шуба обязывает.

Ну хоть посмотреть и помечтать

Дефки, мне про шубу напишите, куда ее, а то на диванные подушки пущу, чесслово

Эта шуба стоит 50 тысяч. Новая. Я даже знаю, где автор хочет купить

Oga-Oga,
На поджопник в машине пусти, раз не жалко
Я вон плед из соболей еще лет 10 назад видела - до сих пор помню. И норковые поджопники там же с подушками. Ебицца сердце перестало. Сразу. От пледа.

такой цвет никому не идет.

Калина Малинова®,
Не нужно глупости писать. Всё идиентично.

Одуванchik,

Одуванchik: Пуговицу убрать-жуть

Вот эти пуговицы - как штамп "мне насрать на ваши тренды, я вся самодостаточная"

I am very happy: Не нужно глупости писать.

Глупости это за китайскую шкурку втройне переплачивать. Мир

Калина Малинова®,
Дак вот иной раз психану, достану из шкафа, че место занимать, а потом жалкооо, реально, мех шикарный

Калина Малинова®: Это бы подарок китайсев к каким-то оптовым шелковым шарфам для дня учителя
Цвет шарфа ищу. Чтоб ворот тональным не пачкать.

понятно.
А то я уж подумала, что тоже пуговищу прикрыли. ;)

Oga-Oga,
Оль, у меня тоже такая есть. Цельные шикарные пластины. По пятки. Как плащ-палатка по подолу.
Перешить - только изуродовать. Да и зачем.

Калина Малинова®: Глупости это

Моя 'твоя' не понимать .

Калина Малинова®,
Ну вот я её таскаю раз в год с валенками -угг на дачу елку наряжать. И ведь ей, собаке, ничего не делается

Oga-Oga,

перекроить мож? покажи, чо у тебя там

Автооор!
Вы где??
Что решили?

Катрина $,
Дак выше смотри фото

Не нравится. Один и тот же фасон много лет.... На фигуры "прямоугольник", "яблоко" подойдет.
Месяц назад обошла все Свердлова, была на китайском рынке и везде одно и то же! Поперечка эта прямая. На рынке такая, но с капюшоном 60 тыщ.

аноним: Эта шуба стоит 50 тысяч. Новая. Я даже знаю, где автор хочет купить

Ну хоть Вы напишите, а то автор не признается)) а мне действительно интересно знать реальную стоимость (имею ввиду в обычном магазине, а не в интернете)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы