Обсудите шубку

Калина Малинова®,
вы лучше в личку киньте марку краски вашего оттенка волос даааавно хАааачу

I am very happy,
Да ну чего эмо? Модно. Типа. Яркие меха. Черные уже надоели. За 50-60 тыс всю жизнь что-ли ее носить?

I am very happy,
Это Матрикс. Розовый кварц+ клеар, прозрачный. 1:1 на оксид их родной. На осветленную базу.

Калина Малинова®: Да ну чего эмо?

См какой фасон.
Нууу и на вкус есеснно и цвет

Калина Малинова®,
Благодарю

I am very happy,
У них куртки на молнии, пончо есть. Что угодно.
Волосатые цветные. Но не те, что с инстаграммов. Приличнее.

I am very happy: Супруг неделю назад купил чуууть светлее для повседневки.

А что, теперь и мужчины в шубах ходЮт?

Katrin_I: А что такое норковая шуба "на повседневку"?
Это у вас еще соболя "на выход" есть?

Шуба, как на фото, у меня на каждый день, есть чёрная лама, она «на выход». Та, что на выход с платьем, каблуками. Повседневная с джинсами и кедами

Я в прошлом году похожую покупала на Свердлова в Екатеринбурге за 60 тр, цвет пыльная роза.

Калина Малинова®,
Очень красивая шуба! Пошла на Али, искать этот дворец

Ясно: что, теперь и мужчины в шубах ходЮт?

а тооо!! В наше то время!
Блин расмешили

МаpиАнна,
Они на разных площадках продаются. На Али у них не самые роскошные, прямо скажем. Именно ходовые.
У меня подруга в самом магазине была - с открытым ртом ходила. Интерьеры, говорит, аки в ресторане « Прага»

Вот все же
Не понять мне..как в инет магазине покупать меха

I am very happy,
Сходить в магазине померить. Сначала.
Хотя что эту поперечку мерить вообще)

Калина Малинова®: Хотя что эту поперечку мерить вообще)

Речь ни об этом, а в целом.
По мне дак лучше переплачу..чем ждать хз что(((

I am very happy,
А что хз что и зачем ровно за нее же переплачивать как в случае с данной поперечкой.
пс: Ваш трансформер, кстати, то самое китайское хз что) это их ноу-хау много лет) и смысл сверху платить?

Во какой цвет нашла! Люблю такой зеленочный или это по-приличному называется изумрудный, наверное)))
Ну как вот заказывать через интернет, на том же али? Как-то страшновато
Цены привлекательные есть))

МаpиАнна,
Калина многим нашла занятие на вечер

Калина Малинова®,
Шуба у вас красивая!

Шуба себе и шуба. Обычная. Нравится надо брать, коли цена подходящая

ВадюшинаМама,
Вы в Зимнем смотрите. Я бы не рисковала по другим продавцам

Katrin_I: А что такое норковая шуба "на повседневку"?
Это у вас еще соболя "на выход" есть?

тоже хотела спросить. И куда это на выход в шубе? Платье на выход - понимаю, а шуба на выход - не понимаю. Какие то уличные пафосные мероприятия что ли?

Калина Малинова®,
Спасибо! Я зашла вроде в зимний, а потом как-то попала на эту шубу))

нормальная шубка, нравится - берите. Слишком яркие и броские - это тем у кого она не одна будет. А если одна шуба, то лучше классику, дольше в моде, дольше не надоест.

ВадюшинаМама: изумрудный, наверное

мне нравится.....я бы назвала морская волна, бирюза. Но не купила бы. Слишком ко многому такая шуба обязывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы