Обсудите шубку

Oga-Oga: Дак выше смотри фото

ээ не вижу.
вижу только автора картинку и шубу калины

Vivienne W,
Не за что. Пааачиму? А, настройки. Ща пороюсь. Пиши.

Катрина $,
Вот

Oga-Oga,
О, персик. Цвет клевый.
А ты не мерзнешь что-ли у вас? Носи, когда мерзнешь

Калина Малинова®,
Ага, пЭрсик
Нет, не мерзнут. На мороз у меня вообще-то пух-парка есть 90/10. Да и Морозов давно не было на Урале .

ВадюшинаМама,
Это стоимость на сз

аноним,
аноним,
Девочки зачем здесь это писать и обсуждать? Вы же знаете правила, зачем эти провокации.
Я не обсуждаю стоимость, я просила мнения о шубке.Тем более стоимость+-была озвучена знатоками.

Всем пуговица не нравится... чем заменить? Какая альтернатива?

Аноним,
Крючок

Аноним ,
Отличная шубка.
Поставьте какую-нибудь незаметную пуговицу. Или да -шубный крючок.

Добрый день. А как попасть на этот "Зимний дворец"? Вот вообще не получается !

Аноним,
Почему?

Мне цвет нравится,поперечка не смущает.
Сама не знаю,какую шубку хотела бы
Была голубая ,белая и коричневая норка.,а да ещё енотовая когда то.Чернобурку так и не рискнула для машины то.Выходов особо в люди нет.Раз 10 за зиму- для этого шубку купить- не знаю

набираю в поисковике зимний дворец, а выпадают разные магазины с другими названиями(

Аноним автор темы: как на ваш вкус шубка?

Раз вы спросили, за пенсией ходить самое то

По фото мне кажется мех какой-то худенький и смотрится сиротско шуба. Пуговицу нафиг убрать. У меня такого же цвета поперечка, но мех толстенный и смотрится совсем по другому.

Аноним ,
Аффтар,норм шубейка. Универсальная.

Вот интересно: всем эта пуговица не нравится, а производители упорно ее пришивают. Зачем???

ЭврикA,
Вот тут поближе плохо все?

Аноним ,
Внутрянка конечно тоже важна, чтоб не сухая и не звенящая была, не растянутая. Я про толщину шкурок, с торца как бы посмотреть, на толщину, на подшерсток, чтоб густой подпушек был, а не длинная ость, иначе холодная шуба будет. Почитайте в инете про выбор хорошего меха, сразу все поймете, взглянув на шубу.

Аноним ,
шуба как шуба

Интересно а в городе можно её где то померить?
В Лапландии нет таких.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы