Обсудите шубку

Симпатичная шуба, только поищите для нее пуговицу поинтереснее.
И цвет не черный

Аноним: мнение окружающих мало " долбящий фактор",

Респект.
Так что Автор! Не переживайте!
Цена нрався? Берите.
Нрався как села? Берите.
В мехах как таковой моды-стиля нет.
Нее... ееесть...но! Ни за ценой!ни за кроем!ни за цветом (даже) не угонитесь. И нужно ли...
Удачной и позитивной Вам покупки

А что такое норковая шуба "на повседневку"?
Это у вас еще соболя "на выход" есть?

Автор, назовите цену, пожалуйста. Интересно знать. Знакомая подобную купила, только черную, месяц назад примерно, за 100 или 110.

Аноним ,
Обычная шуба,если на вас хорошо сидит,берите. Пуговицу убрать-жуть
Автор,ну шуба как шуба,под города в таких.что обсуждать?

Мне нравится!

С.R.,
Ты веришь в их цену в распродажу?
Только что посмотрела. Черные по 38 обещают
Может тут надо кому.

Калина Малинова®,
Покажи коралловую! Вообще не представляю, но уже в шоке

Аноним ,
Мне нравится.

Калина Малинова®,
Так что за дворец

Аноним ,
Да Китай это. А город Сунбхуньвчай какой-то.
Суйфыньхэ́
У меня фото ток такое.

Калина Малинова®: Черные по 38 обещают

Пуховик дороже..вы че

Калина Малинова®,
Супер!
Ни как у всех...

Дама Бубён,
О, есть в полный рост, так сказать
Но мятая еще.

Калина Малинова®,
Коралловая? Под цвет волос ведь?))
Очень красиво.

С.R.,
Так да. У них еще и голубенькие есть) синие. Красные.
У нас «Снежная королева» ими битком. По 150 правда.

Дама Бубён,
Получилось под цвет. Спасибо)

Калина Малинова®,
Приятный цвет.

Калина Малинова®: голубенькие есть) синие.

Порнография полная(((
По мне дак для Эмо(

Аноним ,
А почем с фото шубейка тут? Даже пуговицы по всей России одинаковы. Опт пуговиц

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы