Посоветуйте шапку?

АнонимнаЯ: А какое отношение это имеет к шапкам? Их только там носят?

Так селом назвали,вот и пошло поехало!

аноним: Так селом назвали,вот и пошло поехало!

Если Вас так это задело, то видимо

ряженка: как будто переехав туда, "деревню" здесь оставляют ,
забыли оставить

ряженка: Ха, тоже не лучший формат)))) или вам маасквичам, только можно высказываться?))

Не важно же Мск или Екб.Было высказывание Нейрон ,село или 60!

аноним: Было высказывание Нейрон ,село или 60!

И что вас так задело, если все мимо?)))

Oga-Oga,
У меня первая мысль была - Слава богу я пуховик свой новый не выложила, тут бы просто перекосило некоторых меня саму от него иногда перекашивает

StiX: Слава богу я пуховик свой новый не выложила, тут бы просто перекосило некоторых меня саму от него иногда перекашивает

Фотоо!!

АнонимнаЯ: Если Вас так это задело, то видимо

Как же я в селе в Екб 40 лет прожила диву даюсь однако.
Еще раз мне мой выбор нравится , и уж у форума ,что носить я точно спрашивать не буду.

При том что тут все тыквы нахваливают,а мои шапки то село назвали.Да пофиг,хорошо я буду в своем селе (анну джолини) носить так и быть. И пофиг ,что у нее состав не синтетика , а шерсть.

StiX,
Давай сюда свой пуховик, обосрем обсудим

А как вам этот пух? Если что мне за 40

Oga-Oga,
В прошлом году завалило Москву снегом же ряженка,
СтОит ли ? Фото из интернета есть, нооо оно не передаёт начну потом носить, так запечатлеюсь. Чтоб анонимам было что мне припоминать, акромя леопардовой кофточки

Аноним: А как вам этот пух? Если что мне за 40

В глаза бросается не пуховик, а ноги на расшарашку

StiX: Фото из интернета есть,

Морально готовы.

Oga-Oga: Давай сюда свой пуховик, обосрем обсудим

ряженка: И что вас так задело, если все мимо?)))

Очень странно это было от нее как раз таки слушать.котороя тут направо и налево всем советы раздает,вроде адекватные,а тут проявила себя как сама село!
И что за пренебрежение чужим выбором,неуважение чужого мнения.И так всегда на форуме.Тема безобидная,а желчь идет!

OvechkaNusia,
Ноги не мои

аноним,
Это сущность.

StiX: В прошлом году завалило Москву снегом

Ну это не каждый год такое удовольствие.

Аноним: А как вам этот пух? Если что мне за 40

Эт вы зря выложили,все равно похвалы не будет.И да все что берете согласуйте с форумом ,вдруг не разрешат или дерьмом польют!Как потом ходить то будете?

аноним,
Тут обос..ли не ваши шапки, хотя они сильно на любителя, а ваше отношение "после сорока ни... Ни"

ряженка: Покажи)))

Да они совсем обычные ))
покажу ссылки а то у меня седня ужасно тормозит интернет - ну и их конечно на человеке надо смотреть - совершенно другое ощущение чем на картинке, ну мне так кажется. Мне шапки не особо идут - а тут прямо сразу несколько село хорошо
www.ozon.ru/context/detail/id/147023177/
www.ozon.ru/context/detail/id/147022789/
www.ozon.ru/context/detail/id/141882735/

StiX,
Нуууу, теплый... Наверное
Скажем так, смело)))

StiX,
ой

StiX,
Фигня какая - то пуховик - бесформенная серая какашка, да.
Это к никакому стилю никакого отношения не имеет.

Oga-Oga: ут обос..ли не ваши шапки, хотя они сильно на любителя, а ваше отношение "после сорока ни... Ни"

Нет вы заблуждаетесь.Я как раз таки не имела в виду после 40 ни-ни.Я только сказала ,что эти тыквы похожи на ужас что.Как раз таки у меня нет комплексов,но простите некоторые такой ужас показывают,что ни после 40 ни после 20 одеть стремно!

Oga-Oga,
Капучино,
Я предупреждала

Аноним,
"Значит, хорошие сапоги, надо брать" (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы