Посоветуйте шапку?

Аноним: Фигня какая - то пуховик - бесформенная серая какашка, да.
Это к никакому стилю никакого отношения не имеет.

Зато Мск,не село же!

StiX: НАШЛА!! фотки на себе. Ловите

Огооооонь. Да Да! Очень нра! Юникло? Блин я б еще больше взяла)))

аноним,
Абсолютли)) ну в Екб Уникло же тоже открыли, приобщайтесь ))

ряженка,
Да, оно. Больше не было, к сожалению

StiX: "Значит, хорошие сапоги, надо брать" (с)

Да не уподобляйтесь Вы. Глаза - то разуйте и на компромиссы не идите.

PS. Мне вот интересно - почему разница во внешности Алисы Фрейндлих и Ахеджаковой не учитывается? На первой бы и этот пуховик смотрелся... бы ... наверное...

Капучино,
Ну у меня она не такая модная, как у Аленушки, цвет на фото блеклый какой-то, а так розовый

тыквазомбиштейн,
у вас же натуральная?

аноним: ну после этого некоторые имели высказаться не в лучшем формате.

Аноним: Фигня какая - то пуховик - бесформенная серая какашка, да.

ряженка,
О епрст (((
Печаль беда - что только не впихнут маркетологи уральским красивым бледнокожим женщинам (((

Капучино,
Поняла, отразила. У последней цвет красивый

Блин зашла в тему, позырить на шапчули, а тут срач московского анонима в стиле «я бежала за вами 3 километра, чтобы сказать, что мне абсолютно на вас и ваше мнение насрать»

Капучино,
Да, норка

Аноним: Печаль беда - что только не впихнут маркетологи уральским красивым бледнокожим женщинам (((

И что им впихивают?)))

тыквазомбиштейн: Да, норка

Шубка милая,но шапочку то к ней какую подобрали,надеюсь не ту черную,которую показывали?
А еще говорите женщина не должна себя украшать,все очень мило!

тыквазомбиштейн: Ну у меня она не такая модная, как у Аленушки

Не переживайте,у Аленушки не такая красивая как у вас!

ряженка: И что им впихивают?)))

Ну что за дурацкие вопросы?
Вы негра в шортах что ли?

ряженка,
Я пуховики не ношу. Пальто и шубы. Нет у меня в гардеробе этого предмета.

аноним,
Спасибо, такая пойдёт?

Аноним: Вы негра в шортах что ли?

Не то что бы)) но и не уральская бледнокожая. Вопрос был, что впихивают то? С чего вы взяли, что что то впихивают конкретно уральским женщинам?

тыквазомбиштейн,
Ну раз вам простота в шапках нравится....
Я все таки другую шапку вижу к шубке,но не буду нагнетать обстановку,а то опять селом буду.Цвет хорош,светлый!

ряженка: С чего вы взяли, что что то впихивают конкретно уральским женщинам?

Ну Вы же сами эти фотки постите.
С ума сойти.
Или это какие - то такие пуховики, которые не масс маркет?
Еще раз - с ума сойти какое все бестолковое.

Аноним: Еще раз - с ума сойти какое все бестолковое.

Вот хоть кто то толковый подтянулся.А то я тут село одна была.

Аноним: Или это какие - то такие пуховики, которые не масс маркет?

Естественно))

Аноним: Еще раз - с ума сойти какое все бестолковое.

Кому кокошники в стразах красота, кому пухичи объемные)))

аноним,
Весело и с задором

ряженка: Естественно))

Что?

ряженка: Кому кокошники в стразах красота, кому пухичи объемные)))

Вам в следующий раз пуховики в стразах продадут - вы и сожрете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы