Посоветуйте шапку?

Oga-Oga,
Сапоги

Oga-Oga,
Ну и чем напугали?
Про сапоги скажу одно если это( сорел) не удобные сапоги ,во первых они тяжеловаты,во вторых за зиму вытирается подошва,да и ногу сунуть еще ничего,а вытаскивать не айс.
Сыну беру такие, только модель для детей 4 сезона подряд, для детей они удобные,но подошва вот минус конечно же.Нынче 1 раз не взяла.

Кстати эти модели сапог только без нижнего хлястика,такие высокие мерила в Европейском 3 сезона назад,и стояли они там в конце сезона с огромной скидкой и никто на них не кидался.

Oga-Oga: вы нет, а я купила

Я в шлеме))

аноним,
Мои первые сорелы были куплены 6 лет назад в Америке. Как новые не тяжелые они, ни те, ни эти
Подошва в идеале, хотя, если одни сапоги на все сезоны, не исключаю подошву "вхлам"

аноним: это( сорел) не удобные сапоги ,во первых они тяжеловаты,во вторых за зиму вытирается подошва,да и ногу сунуть еще ничего,а вытаскивать не айс.
Сыну беру такие, только модель для детей 4 сезона подряд, для детей они удобные,но подошва вот минус конечно же.Нынче 1 раз не взяла.

Кстати эти модели сапог только без нижнего хлястика,такие высокие мерила в Европейском 3 сезона назад,и стояли они там в конце сезона с огромной скидкой и никто на них не кидался

Какая чушь однако)) сорел очень удобные, не одна пара в наличии , юзали знаем. 2 .нога и входит и выходит отлично. 3.3 года назад этой модели не было и 4. Сколько и где они стоили в конце сезона, не имеет никакого значения. Тк сейчас начало сезона и цена и 250$ за границей или 30т у нас.

Блин, ребята, а где нормальную вязаную шапку помериться? Я чего-то где хожу, там жуткие синтетические шапки, от которых даже голове неуютно.
Мне надо мерить, очень сильно шапки не идут.

анонимка,
Спасибо

Oga-Oga: если одни сапоги на все сезоны,

Ну у нас замена и куома,скандия и сорелы,и все равно ребенок за зиму исшоркивает подошву.Хотя снега в Мск как такового и нет.
Так что ,увы сапогами,ни парками не напугали меня.Что меня там порвать должно то ?Дальше ждемс!
Рвало больше дам выше!

ОКА,
Вот мне нынче понравилась фирма Siberika. Есть на ВБ. Отличные актуальные шапки на любой вкус и цвет. Также снуды, варежки, платки. Состав 50/50. Можете заказывать на пункт выдачи кучу моделей и мерить.

аноним,
Да кто в вас, анонимах, разберется, если вам простая вязаная шапка кажется ужасом и низачтоненаденувсороктолькомЭх

аноним,
Зачем в Москве Куома без снега, я даже не спрашиваю))))

ряженка: Какая чушь однако))

ряженка: 3 года назад этой модели не было

читаем ,что была подобная ,без хлястика внизу .
Эту марку знаю очень давно,о стоимости в курсе.
Удобны вам,носите,главное что удобны.

Oga-Oga: Вот мне нынче понравилась фирма Siberika

Я 2 взяла но наверно старшей отдам. Порыв какой то был, в похолодание)))

Oga-Oga: Зачем в Москве Куома без снега, я даже не спрашиваю))))

Отвечаю для любопытных.Она в Мск очень тоже востребована как ни странно.Ксати в Екб мы ее но носили,хотя и брали.Плюсы удобно одеть и снять, не промокает,в холод конечно мы ее не носим.Там в ходу как раз сорелы или скандия у нас.

alenushka25,
Ой, как вы в тему с розовой шубой , я сегодня как раз тоже розовую шубу купила, теперь тоже думаю с какой шапкой, темной или светлой лучше

Я шапки примеряю и покупаю,если подойдет в магазине на углу Луначарского -Куйбышева
Вход с Куйбышева
Состав не голая синтетика

В теме про шапку столько раз Златоглавую упоминают, что аж жутко становиться. Где кланяться надо, в какую сторону?

Oga-Oga: Да кто в вас, анонимах, разберется, если вам простая вязаная шапка кажется ужасом и низачтоненаденувсороктолькомЭх

Ну я то как раз писала,что тыкву не одену.сташные они очень,независимо от цвета.
Мной были предложены пара шапок автору из норки ,и приложила 3 фото своих шапок (2 в цвете пудра и одну беж),ну после этого некоторые имели высказаться не в лучшем формате.

тыквазомбиштейн: я сегодня как раз тоже розовую шубу купила

а покажите свою ? очень понравилась первая шуба - но я не решусь на такую

ОКА: там жуткие синтетические шапки

я уже тут писала - у Каное хороший состав - я 2 себе купила аж )). мерила в Стокмане

АнонимнаЯ: В теме про шапку столько раз Златоглавую упоминают,

Да потому что половина тут из Мск в этой теме и автор тоже из Подмосковья.

АнонимнаЯ: Где кланяться надо, в какую сторону?

Видимо просто молчать сразу как будто переехав туда, "деревню" здесь оставляют)

аноним: Да потому что половина тут из Мск в этой теме и автор тоже из Подмосковья.

А какое отношение это имеет к шапкам? Их только там носят?

Капучино: я 2 себе купила аж

Покажи)))

Капучино: я уже тут писала - у Каное хороший состав - я 2 себе купила аж )). мерила в Стокмане

Вы что я тут написала что в СЗ то же самое что в стокманне можно выбрать,на что дама ответила

анонимка: Все эти сз в одних и тех же мухосрансках закупаются, хоть мск, хоть екб

аноним: приложила 3 фото своих шапок (2 в цвете пудра и одну беж),ну после этого некоторые имели высказаться не в лучшем формате.

И понеслоооо

аноним: что тыкву не одену.сташные они очень,независимо от цвета.

Ха, тоже не лучший формат)))) или вам маасквичам, только можно высказываться?))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы