Посоветуйте шапку?

аноним: Ну если проще,почему тогда робу мы не носим?

А надо, чтобы так, да? )

тыквазомбиштейн,
Подскажите на первом фото шапочка, где покупали или фирму производителя

аноним: тогда робу мы не носим?

Кто сказал? Носим всё.

Автор что то мне подумалось,вы же из Подмосковья,вам и ненадо сильно теплой то шапки.Но и крупную вязку не берите ,они все синтетика,а еще если нет подкладки в них холодно,они очень продуваемые.И при снятии волосы будут дыбом вставать
Смотрите классические варианты,из хорошей добротной шерсти,обязательно свободные.Сходите на СЗ по Мск,там очень много интерсных вариантов и производителей с многолетним опытом вязки.

Калина Малинова®: Кто сказал? Носим всё.

Улыбнуло однако.Сейчас представила идущих в таком наряде по Красной площади.

аноним: Сходите на СЗ по Мск,там очень много интерсных вариантов и производителей с многолетним опытом вязки.

Все эти сз в одних и тех же мухосрансках закупаются, хоть мск, хоть екб

анонимка: Все эти сз в одних и тех же мухосрансках закупаются, хоть мск, хоть екб

Ну дак давайте автору посоветуем с алика заказть,круто же!
Вы своей идеей шапки тогда что ли поделились бы!Мне самой интересно уже что же в итоге можно носить нынче,если не брать тыкву ,крупную вязку или плюш?

аноним: Мне самой интересно уже что же в итоге можно носить нынче,

++++++ Тоже интересно))

undefinedКалина Малинова®,
В этом фото меня смущает только многообразие сосков

На чувство вкуса не притендую, из шапок выбрала бы что-то подобное.

Этой зимой буду избавляться от стресса розовой шубой. Ну и шапки к ней такие

StiX,
Как это тыковку не надо? Надо!!! Я себе купила изумрудную двойную на зиму, ну не двадцать мне, а пятый десяток. Прекрасно смотрится)))

Oga-Oga,
Наш человек

StiX,
Надеюсь, что к старости с катушек не съеду до такой степени, чтобы меховое чудо выше на себя надеть

Oga-Oga: Надеюсь, что к старости с катушек не съеду до такой степени, чтобы меховое чудо выше на себя надеть

Ты ничо не понимаешь, "лохушка визовская"))) хотя не, не так -маразматмчка в климаксе))

ряженка,
На том стоим))))
Прикинь, это еще аноним сапоги наши не видел и парки, там ваще бы порвало

Oga-Oga: Прикинь, это еще аноним сапоги наши не видел и парки, там ваще бы порвало

Покажите?Посмотрим хоть нынешнюю моду!Или слабо?

alenushka25: Этой зимой буду избавляться от стресса розовой шубой. Ну и шапки к ней такие

У меня розовая шуба как раз была 10 лет назад.

аноним,
На себе не разбегусь для анонима фотать, картинку из инета, так уж и быть, сброшу

Егоза,
На WB , ссылку не могу вставить

alenushka25: Этой зимой буду избавляться от стресса розовой шубой. Ну и шапки к ней такие

Класс, мне нравится. Смело, но не чересчур

Вот "тыква" , моя только изумрудного цвета, ну и для анонима фото сапог и парок
Автор, а "тыкву" можно и примерить, только с цветом определиться

Oga-Oga: себе не разбегусь для анонима фотать, картинку из инета, так уж и быть, сброшу

Мы шапки не покупали)) в этом сезоне))

ряженка,
Ну вы нет, а я купила

alenushka25,
Алена, подскажите, что это за шуба? Ищу симпотиШную чебурашку, все какое-то типичное не то попадается.
Нашла. Пошла изучать :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы